Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся!

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

надеюсь что в следующем году у меня будет ряд поближе, а то я была на 8-ом и мне наконец удастся получить автограф Тило!!!

0

62

Alina написал(а):

и мне наконец удастся получить автограф Тило

эх, я бы тоже не отказалась....

0

63

в след раз просто не уходите сразу после концерта :)

0

64

Schakal
Дождаться бы этого самого следующего раза...

0

65

Учитывая впечатление Тило от Минска долго ждать не придется))

0

66

на счет его впечатления- каждый уважающий тебя музыкант просто не может оскорбить поклонников и сказать что ему не понравилось... так что еще не факт что это было сказано искренне... не обижайтесь- это я со своей пессимистично-скептической точки зрения.

0

67

А я вот думаю, что Deinegatio права. Но не потому, что Тило навеки влюбился с Минск, а потому что он на своих фанатах как-никак деньги зарабатывает)) Почему бы и не дать концерт, если есть зритель? Это я со своей реалистичной точкой зрения)))

0

68

я ничего не имею против и тоже хочу что бы они приехали... но это вряд ли случится в следующем году... мне так кажется.

0

69

Я бы и не ушла сразуесли бы не нужно было уезжать...А у кого-нибудь вообще есть автограф?

0

70

у меня есть :)
у меня кста еще до концерта автограф был..... в массе выиграла  :shine:  хотя от  выигранного автографа радости не очень много ;)

Отредактировано Schakal (2009-09-20 19:35:23)

0

71

а вот мне их автографы совсем не нужны... мне вполне хватило что я увидел их в живую и того что они подарили нам такое замечательное и незабываемое шоу...

0

72

Deinegatio написал(а):

Учитывая впечатление Тило от Минска долго ждать не придется))

Тило толком в Минске не был, только на время концерта. Так что ему могло тут понравится?)

Alina написал(а):

Я бы и не ушла сразуесли бы не нужно было уезжать...А у кого-нибудь вообще есть автограф?

Мне тоже уезжать надо было) но я осталась, получила автографы и объятия Тило!!! А ещё колпак Анне подарила!!!

0

73

Ксилема Дракула написал(а):

Тило толком в Минске не был, только на время концерта. Так что ему могло тут понравится?)

думаю,Deinegatio имела в виду нашу аудиторию, а не город как таковой.

+1

74

Grinsen написал(а):

думаю,Deinegatio имела в виду нашу аудиторию, а не город как таковой

Ну...учитывая его любовь к фанатам (я лично это заметила), то конечно мы ему понравились, раз он нас даже сфоткал))) кстати, это Тило только нас так, или на всех концертах во всех городах?

0

75

Ксилема Дракула
это отдельная и очень увлекательная история))) приходи на сходки, поведаем

0

76

Александр Готт написал(а):

а вот мне их автографы совсем не нужны... мне вполне хватило что я увидел их в живую и того что они подарили нам такое замечательное и незабываемое шоу...

Вот я больше с Сашей согласна. Не хотелось бы уподобляться сумасшедшей части фанатов а то знаете, всякие бывают. Ладно вежливые и милые мы *скромненько краснеет* но ведь есть и те, у кого с чувством меры совем-совсем никак!

0

77

не знаю, я вполне довольна тем, что после концерта провела время со своими друзьями, пожертвовав ради этого автографами))) а ручку мне и так поцеловали)

0

78

Grinsen написал(а):

это отдельная и очень увлекательная история))) приходи на сходки, поведаем

Если б я ещё в Минске жила...я из Витебска...(

0

79

ну ничего, еще как-то встретимся однажды)

0

80

Grinsen написал(а):

ну ничего, еще как-то встретимся однажды

надеюсь на Хиган в Минск приехать, тогда встретимся))

0

81

вот и славно)

0

82

*Прыхіхікваючы*
Лакрібел ідзе на Хіган і... Ой, не :D

0

83

нет туда мы не должны идти... это не подходит нам... ну во всяком случае мне.

0

84

NO WAY! Нет никакого Хигана. Я в него не верю, а значит он не существует.

0

85

молодец Майя... я с тобой согласен. я тоже в него не верю... но вот покемонов ты мне скинешь............))))))

0

86

А мне??

0

87

Кадому ларифану - по покемону)) Но можно псайдака я оставлю себе?

0

88

Гаспадар-пан)) ралёўка па пакемонамXD)) Аддайце мне пафаснага Пікачу!

0

89

Добра, а Мэджык-карпа мы аддамо Карпу (з карчакi) ці ўсё ж  Галачцы з яе мегапрыцягальнымі вуснамі?

0

90

Галачку абдзяліць нельга!))

0