Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся!

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Для новичков и не только. Давайте познакомимся! Откуда вы пришли? С контакта? Какой у вас там ник?

0

2

Так, давайте может лучше поиграем))) Тем более что форум пока что мил, незагажен флудом и не очень популярен(последнее, я так чувствую, скоро исправится)
У меня вконтакте ник Nazgool, что, в принципе, вполне закономерно...)))
З.Ы. Дико рада, что такой форум появился ещё до того, как у меня дошли руки собственно подобное организовать))) За что респект авторам

0

3

Ну вот и хорошо. Подобное уже организовали, форум есть, и надеемся он вскоре действительно станем популярным) Что ж продолжаем "работу"- приглашаем людей, создаём темы и тд.) Не стоим на месте! Ведь все мы хотим увидеть Лакри у нас - в Беларуси!

-1

4

Nazgool-Helen
да, собственно, вдохновил меня начать создание (и подключить к этому Юлию и других) концерт Лакримы в Москве, на котором мне выпало счастье побывать. я совершенно искренне думала, что после того, как я побываю на концерте, меня перестанет волновать приедут Лакри в Беларусь или нет, а оказалось - наоборот...  :unsure: В общем, очень хочется, чтобы все беларуские фаны это увидели))) Я все-таки патриот) И самой хочется еще раз...

0

5

я тож из контакта) и там ник такой же как и тут))
ааа....подскажите, как вы на аватор картинки ставите?? :unsure:

0

6

ой, сорри, уже не надо))) просто ятормоз чуть-чуть...)

0

7

Lonely
ничего, бывает) ток на будущее - если еще возникнут вопросы, то лучче закинуть их вот в эту тему.

0

8

Оффтопиком: Здесь есть ещё такие ночные психи как и я?)

0

9

Nazgool-Helen
нне, я обычно в такое время не сети сижу, а под кроватью. нравится мне почему-то там сидеть... или около окна. и музыку слушаю... :blush:

0

10

Nazgool-Helen написал(а):

Здесь есть ещё такие ночные психи как и я?)

есть. оч редко но сижу)
я тож с контактов..ника там у мну нет...просто Свето Unikorn..аха....

0

11

Grinsen
уау...а как ты помещаешься под кровать??
а вот около окошка я тоже часто сижу...жаль, подоконники узкие, на них не сядешь...но ничего, на столе около окна...

0

12

Lonely
ну... я очень компактная девушка, а кровать у меня довольно таки высокая)))

Lonely написал(а):

столе около окна.

а я вот - на батарее. Попу греет, особенно зимой, но сидеть неудобно) Ребристо)

0

13

Nazgool-Helen написал(а):

Оффтопиком: Здесь есть ещё такие ночные психи как и я?)

Есть. Но сижу - как получится.
А я не с Контакта. Я боюсь тута попасть. Слишком много знакомых... Да и если я зависну еще и там - у меня вообще ни на что времени не останется.

А припахала меня сюда Grinsen. Она это любит, что-нибудь утварить - и меня заставить нести отвественность. Во-о-от! Она такая... А я отдуваюсь. В общем-то, и у меня такая идея была, но она так и осталась бы идеей... А тут, раз уж начали - так и я присоединяю свою активность. Мнэ... Лакри - жжот.

0

14

ну вот( теперь у меня новая кровать и под нее не помещаюсь...

0

15

а у мну диван и хочешь не хочешь, а под него не злезешь...просто на полу люблю лежать...и под столом и спиной к батарее...тепло и не давит так сильно как на попу)

0

16

я пришел с контакта там мой ник такой же как и тут ( он не обозначает животное это по англ - LEE - укрытие a  MUR это абривеатура )

0

17

Флуд переполз в другую тему...

0

18

Nazgool-Helen
скорее расползся)

0

19

раз там его нет, так пусть хоть тут будет)) тем более что новых людей маловато, и мало кто пишет про себя...

0

20

пришел из Контакта)

lacrimosa uber alles!

0

21

Как-то неловко стало оффтопить в теме о концертах...
Я ВКонтакте Fis Moll, но пришла не оттуда, а с lacrimosafan.

0

22

Я тебя добавил, у тебя там картинка на аве такая классная)

0

23

Приветствую вас братья и сестры по разуму.)))))

Я пришел не из контакта, а с концерта.)))) Но в контакте я есть. Ник такой же самовлюбленный, как и здесь на форуме.))

0

24

Я тож с концерта ))) Понаблюдав вашу разношерстную компанию с первого ряда, решила присоединиться :) Правда, нашла вас через контакт =)
Да, что-то тут мало кто пишет о себе...)

0

25

Стесняются просто)))

0

26

Ну як вы маглі падумаць, гледзячы на нас,  што саромеемся!
Мы проста лянуемся))

0

27

Ух ты! Я рада, что у нас поплнение. Неплохо было бы еще соонести ники с реальными людьми! Ну поведайте же нам о вас! И фотки запостите))) А то я сгораю от любопытсва и умиления!

0

28

И я с концерта )) Даж с некоторыми по пивасику прошлись в контакте такой же ник как и тута

0

29

Ну ребят! Меня нету в контакте)) Пожалейте убогую! Я требую лиц, я требую ваших лиц! У нас даже тема специальная есть!

0

30

Лично я тот тип в светлом костюме с жилетом.))) Которому уважаемая Майя сочиняла пожелание на английском, только тссс, никому.))))
Фотку потом выложу, сейчас нет под рукой.)))

0