Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая музыка

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Grinsen )))))
я пацталом )))) у меня музыки больше полутысячи групп... почти все прослушал... дело вот в чем ты не слышала о половине из этих групп ??? хм... а что ты тогда слышала )))

-1

32

LeemuR написал(а):

я пацталом )))) у меня музыки больше полутысячи групп... почти все прослушал... дело вот в чем ты не слышала о половине из этих групп ??? хм... а что ты тогда слышала )))

да. и вообще, что я о жизни знаю?..

0

33

Хм... по моему я вопрос по другому поставил.. не так ли ? )

0

34

Lacrimosa боги для меня,но иногда могу послушать SnakeSkin и Rammstein

0

35

LeemuR написал(а):

я пацталом )))) у меня музыки больше полутысячи групп... почти все прослушал... дело вот в чем ты не слышала о половине из этих групп ??? хм... а что ты тогда слышала )))

Думаю Грин имела в виду несколько другое. Тут вопрос в качестве. Нельзя прослушать полторы тысячи групп досконально. Нельзя любить все, слушать все, есть все, читать все... С едой пример получится, на мой взгляд, нагляднее. Ты не будешь  одновременно жевать булочку, пить рассол, есть рыбу, закусывать какашкой, обмазанной взбитыми сливками. Так же и в музыке. Нельзя слушать сразу много всего. Получается, что ты не вкладывает в это душу. Я так "щетаю"

0

36

erzengel написал(а):

могу послушать SnakeSkin

Обожаю Змеинокожасть)) Особенно по утрам. Встал и получил заряд какой-то уникальной энергии.

0

37

Хе, в общем-то, вульгарная реклама для любителей электронной музыки))
Музыка... Сами себя позиционируют как gothic-electro/darkwave. Белорусский проект.
Музыка, надо сказать, очень качественная.
Теперь ссыли:
Оф-страничка вконтакте
http://vkontakte.ru/club3879601
Где можно скачать музыку;):
http://www.synthema.ru/page,1,1,12423-k … -demo.html
Форум:
http://kaltcommunity.ucoz.ru/

0

38

Spott написал(а):

Нельзя слушать сразу много всего. Получается, что ты не вкладывает в это душу.

Совершенно верно.
У меня совсем немного по-настоящему любимых групп/исполнителей, зато люблю я их всем Herz (звучание этого слова я тоже люблю).

Ой, жуткая тавтология :confused:

Отредактировано Шлагбаум (2009-06-18 00:33:50)

+1

39

Для меня музыка - это все. Плохо только то. что я бездарь)) Я думаю под музыку, с музыкой, музыкой. Я радуюсь, страдаю, переживаю - живу - все с музыкой. Поэтомуя не могу понять фазу "я слушаю все подряд". Это как "я думаю все подряд. Я ем все подряд. Я дышу чем придется". Ересь.

0

40

ахтунг! я ем все подряд и дышу чем придеццо - я живу в минске  :D

0

41

не, это было в большей мере так, живи ты в москве

0

42

Сейчас конкретно сижу на глазах)) the 69 eyes жгут!! определенно!

0

43

а я сейчас сижу на русском и не очень блэке...

+1

44

Значит так. Кроме Lacrimosa я слушаю: классику (само собой), Cradle of Filth (Дэнька такой секасный)), Otto Dix, Pink Floyd (ну просто нравятся очень), Theatre Des Vampires, Spectrum-X, Lyriel и т.п.) воот

0

45

Ксилема Дракула написал(а):

Otto Dix

Тогда у меня вопрос. Солист это он, она или оно?))

0

46

Zamuhrishka
считается, что это мужчина, хотя, по-моему, он и сам точно не знает)) тоже грешу этой группой, хотя с появлением последнего альбома и прочтением "Топлива" мои к ним симпатии резко поубавились...

0

47

Zamuhrishka написал(а):

Тогда у меня вопрос. Солист это он, она или оно?))

вообще он, но я сильно подозреваю, что он - гей (песни типа "Мой любимый немец" и т.п.)

0

48

Ксилема Дракула написал(а):

Cradle of Filth

От уж кого я не люблю. А еще Him и Rasmus. Пожалуй, три мои саме нелюбимые группы. Конечно, всякие токиохотели я за группы вообще не считаю. так что даже упоминать этот ахтунг всуе не буду.

0

49

Zamuhrishka
Фізічна - ён.
Ксилема Дракула
Ды ён, здаеццана, усюды крычыць пра гэта...

0

50

Wanderlust написал(а):

"Топлива"

Это есть что?

Nazgool-Helen написал(а):

Фізічна - ён.

Хм...Не буду уточнять откуда такие сведения.))))

А я вот сейчас фолк слушаю, ну или что-то похожее на фолк. Мельница, Алевтина, Tintal, Волколак.

0

51

Zamuhrishka
"Топливо" - это книга, которую написал Драу, то бишь солист Отто Дикс. Она во многом перекликается с творчеством группы.
На мой субъективный взгляд написано... ну, не то чтобы совсем плохо, но очень и очень средненько. Да и содержание там... хм... специфическое.

0

52

Spott написал(а):

От уж кого я не люблю. А еще Him и Rasmus. Пожалуй, три мои саме нелюбимые группы. Конечно, всякие токиохотели я за группы вообще не считаю. так что даже упоминать этот ахтунг всуе не буду.

чего так??? то есть к Him я нейтрально, Rasmus не люблю, а Крэдлы-то чем уже провинились?)

Nazgool-Helen написал(а):

Ды ён, здаеццана, усюды крычыць пра гэта...

ДА??? где это?...я не видела...

0

53

Кроме Lacrimosa, которая однозначно на первом месте, я еще люблю Rammstein, In Extremo, Metallica, Dark Lunacy, Nightwish, Queen, старую Арию, КиШ, Children of Bodom, Фактор Страха, NRM, кое-что из Tristania, Mago de Oz, Therion, Apocalyptica, Ozzy Osborne и др., из классики Бетховен, Бах, Шопен, Вивальди.

0

54

DunklerStern написал(а):

Бетховен, Бах, Шопен, Вивальди.

Именно то, что я также слушаю!!! И ещё + Моцарт...здорово!

0

55

нашел такую группу в контакте, типа Михаэль Драу оскорбил пришедшую на концерт слушательницу. Вобщем КАК Я ПОНЯЛ, она после концерта решила типа афтограф и назвала его Маришкой. Ну он разошелся, ах ты такая-такая, паспорт показал, в подробноси не буду вдоваться

думал потом почитаю, бо траффика не было, а группа ->закрылась <-, там вобщем жаркие споры начались с администрацией того клуба где концерт был

Отредактировано Dr.X (2009-10-08 10:02:24)

0

56

Dr.X
Ну...зря Михаэль Драу так оскорбился...странно...не думаю, что эта слушальница имела в виду что-то оскорбительное.

0

57

Zamuhrishka
Там націск стаяў на першым слове))
Wanderlust
Ведаешь, мне здаецца, што проста ранавата было выдаваць слешы як кнігу. Гэта з аднаго боку(з боку літаратуры). А калі разглядаць гэта як камерцыю - дык вельмі нядрэнны крок.
А наконт зместу... Ну што магу сказаць, слова "слеш" адлюстроўвае вельмі многа ў дадзеным выпадку))
Ксилема Дракула
Калі пашукаць на форуме - можна знаўсці, дарэчы, ён яшчэ пісаў, што хоча змяніць пол... Ай, Драў - гэта тэма, калі жадаеце доўга-доўга пляткарыць))

0

58

Nazgool-Helen
Странный он...

0

59

позор мне...я ничего не знаю о снейкскин, но я как понял это проект Тило

0

60

А я СнейкСкин пробовала слушать, и мне, увы, не понравилось....

0