Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая музыка

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

а почему так не заслуженн вагнера забыли?

0

62

Дану, я лично считаю, что SnakeSkin вообще лишнее...по-мойму, Тило создал "скинов" только потому, что у него лучший друг тащится от такой музыки. ВОт если бы это был не Тило, я бы точно назвала бы эту группу отстоем...а так...ну, я уважаю Тило, поэтому промолчу...

0

63

а по-моему синема биззар лишнее

0

64

Ксилема Дракула
М-м-м. Даже не згнаю, как бы это помягче сформулировать)) Возможно, стоит помнить, что Snakeskin - это совершенно другой жанр музыки, а значит глупо ожидать от него чего-то вроде Lacrimosa. Snakeskin - это EBM, и это очень хороший EBM. Если вам не нравится этот жанр - не слушайте. Но к чему говорить, что музыка Snakeskin дерьмо, когда она в рамках заданного жанра - одна из лучших? Немножко больше толерантности и терпения, немножко меньше резкости.

Чуть-чуть об EBM:

EBM (от англ. Electronic Body Music — электронная музыка тела) — направление в музыке, ответвление индастриала.
Характеристика: чёткие ритмичные танцевальные марши с завораживающим «нечеловеческим» вокалом и яркие примеси электронного эмбиента. Близок к синти-попу, однако тяжелее его.

Более подробно можно почитать на различных сайтах, посвященных музыке. Никогда не судите по первому впечатлению.

0

65

кто то там про sinema bizzare говорил? не тот ли это человек, который когда то можно сказать фанател от них?

0

66

Так, народ, что-то дискуссия начала накаляться... Никто же не говорит, что что-то однозначно хорошо или плохо, просто каждый выбирает для себя..

0

67

Emm,mo*et ja 4to-to propustila,no vrode Wollf pesni dlja Cinema Bizzare ne pishet) a na temu sego proekta...Nu eto pravo Maestro-zanimat'sja 4em-to pomimo napisanija muziki)

Отредактировано Nazgool-Helen (2009-10-14 12:52:26)

0

68

да он просто продюссер этого проекта

0

69

Мне начали нравятся Atra_Nox

0

70

Мы с Tasho увлекаемся итальянской группой Dark Lunacy. Музыка очень сильная, очень своебразная, классный гроул и женский вокал, да еще и тексты на тему Великой Отечественной войны, причем со стороны СССР!!

0

71

Ребят, Вольфф написал для своих гламурненьких деточек аж целую песню. И да, он их продюсер, и продюсер неплохой.
И я не вижу, чтобы дискуссия накалялась) Все в норме)

0

72

Интересно, что же Тило нашел в Cinema Bizzare?

0

73

Alina
Деньги. Они хорошо продаются. Их любят маленькие херочки)

0

74

а между прочим на офф сайте уже мона послушать три фрагмента песен с нового альбома!)))

0

75

Grinsen написал(а):

а между прочим на офф сайте уже мона послушать три фрагмента песен с нового альбома!)))

А между прочим я скинула линки еще вчера. Или позавчера.

0

76

нууу, ты о двух говоріла) а тут трыыы

0

77

Grinsen
Бебебе. Они ж обещали каждый день по сэмплу выкладывать.

0