Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 391

301

Holopainen написал(а):

Я конченый человек. Я ниразу, ниразу в жизни!.. (рыдания)..не смотрел..покемонов!!.

Не все еще потеряно! Наверстывай упущенное.))

0

302

покемонов не смотрел?.. а что ты делал в третьем классе?..

0

303

Сестра и братья спасибо! не заметил, что накопилось так много сочувственных речей по поводу моего пропащего детства. В третьем класе я перешел  другую школу. В моей старой школе дети были какие-то странные:они не знали покемонов. И в новой школе мне было нелегко. Там знали покемонов и рейнджеров. Я не знал.. Поэтому я был изгоем. Но (вероятно по упрямой гордыне) так не и не посмотрел покемонов. Знаю только, как выглядит пикачу, потому что пикачуабразную стирку кто-то насаживал при мне задницей на карандаш. У меня было суровое детство.

0

304

ну для меня это был 5 класс... именно тогда я познал радость от созерцания этого чуда:)

0

305

Мне однажды сказала одноклассница, что в такое-то время по ящику идут покемоны.
Но так вышло, что я просто забыла их включить и с тех пор больше не вспомнила о них :) Может, оно и к лучшему.

А рейнджеры - это что? :huh:

0

306

О, покемоны! Я помню, что в детстве мне на День рождения два разных человека подарили одну и ту же кассету с ними))) Я долго на них пялилась и пыталась понять, что это за неадекват) Наверное, не до конца поняла, так как почитательницей их так и не стала)
Шлагбаум, а рейнджеры - это когда стадо подростков-энтузиастов носится по городу в разноцветных облегающих костюмах, вытворяет невообразимые акробатические номера и верит, что этим можно спасти мир))) Тоже веселая штука)

0

307

А мне покемоны в жизни один раз очень помогли. Как-то я делал реферат по комп. вирусам и мне сестра на титульном листе нарисовала комп и вирусы в роли которых и выступали покемоны.)))))

0

308

Да, рэйнджеры... Я включил как то раз в том же третьем классе.. Они там еще пытались телепортироваться, определенным оразом скрючив пальцы..)) Тож подумал "что за тупость", и больше не смотрел.

0

309

Zamuhrishka , ты наверно единственный человек, которому покемоны принесли пользу.))
Но просто немного жаль. что даже не знаю, что это такое, что они в этом мультике делают, и кто они такие)

0

310

Holopainen написал(а):

то они в этом мультике делают, и кто они такие)

Вот эти сволочи.)))

http://i86.beon.ru/41/3/420341/50/11479850/ppikachu44.jpeg
http://cs179.vkontakte.ru/u16931603/7193634/x_6bd29f44.jpg

Отредактировано Zamuhrishka (2009-10-29 20:22:20)

0

311

o.O  Мать моя, сколько Пикачу! Они что, почкованием размножаются? Боюсь спрашивать, что курил сценарист этого мультика))))

0

312

Wanderlust написал(а):

Боюсь спрашивать, что курил сценарист этого мультика))))

Он же японец. А этим ничего курить не нужно, чтобы такое выдумать.)))

0

313

Zamuhrishka написал(а):

Вот эти сволочи.)))

http://i86.beon.ru/41/3/420341/50/11479850/ppikachu44.jpeg

Аааа!  Я недавно посмотрела эту серию. Она ржачная шопросто песец! Воще в конце прошлого года, юлиже к зачетной сессии, когда мы сдавали все наши проекты, мы попритаскивались все с ноутбуками. И на компе своей старосты я обнаружила покемонов! И скачала их себе. Мало того, я их даже закинула на плеер и смотрела в метро)) Но эта серия... Эта серия - просто вынос мозга)) Там пикачу поют песенку))) И танчат! Но самое классное - это финальные кадры))))) Там хлопчик (главный герой) и Пикачу... бегут навстречу друг другу... на фоне заходящего солнца... А-а-а!!! Блин, я так ржала, я думала, у меня легкие выпадут))

0

314

Спасибо, теперь у меня есть хоть какое представление)) Но я думаю, Шпот еще даст мне посмотреть само видео.

0

315

Spott написал(а):

Там пикачу поют песенку))) И танчат!

Вынос мозга.)))

Holopainen написал(а):

Шпот еще даст мне посмотреть само видео

Я тоже хочу.)))

0

316

Славно мы с Сашей пофлудили на офф-сайте)) :playful:

0

317

Spott написал(а):

Славно мы с Сашей пофлудили на офф-сайте))

Это точно! Было весело.))) За пару часов я стал офф. ЛакриЗомби и почти вступил в ОТА (кажется это так называется)  :)  И, кажется, кто-то все же съел мои мозги.)))

Как самочувствие Майя? Уже привыкла к blondie?))))

З.Ы. И наконец-то увидел пост самого Тилыча!))))

0

318

Майя
Такое ощущение, что кроме Тило, я единственный парень на офф. форуме.))))

0

319

Есть еще Никита под ником Zeake_Asakura. Он классный и всех полдряд троллит))
А как же милые педики Arlishan и его парень Unwanted? А Psiscois? Короче, они там есть. Просто под никами хер разберешься)

0

320

Что значит "троллит"? Как-то меня пугает это слово.)))

0

321

Zamuhrishka
Хе-хе. Ну погугли что ле)) А вообще-то у него просто офигенное чувство юмора, черненькое такое, миленькое. Мне нравится)) Но имидж у него сурррровый! Как у... как у... шоколадного сырочка-2, который брат (Грин поймет и, надеюсь, поржот, а остальные - бе-бе-бе :playful: )

Вспомнила давеча еще парней. Его носатейшее Snowy и милый мальчик Johnny, который любит задавать провакационные вопросы)

0

322

но вообще-то это бабский форум)

0

323

Но вообще-то аудитория у Лакримозы бабская)) В основном)

0

324

ура... я баба:) круто...

0

325

Spott написал(а):

Хе-хе. Ну погугли что ле))

Погуглил. Все равно ничего не понял.)) Майя, сжалься над тупым РТИшником.)))

Александр Готт написал(а):

ура... я баба:) круто...

Не ты один)))

0

326

это уже радует.

0

327

Zamuhrishka написал(а):

Погуглил. Все равно ничего не понял.)) Майя, сжалься над тупым РТИшником.)))

lurkmore.ru/Тролинг  -- на Лурке
ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг  -- На Вики
Линки, как обычно, у нас не пашут. Короче, теперь ты знаешь где и какой запрос вводить)) Начни с Вики, там... хм... основная суть. На на Лурке про троллей писали тролли, потролливая сами себя потиху))

0

328

Теперь понял. Странные типы.))

0

329

Самое странное во всем этом, что я (я!) знаю и знал, что такое троллинг и троллить! Что за такое, я что, меняю свою сущность?))

0

330

Zamuhrishka написал(а):

Теперь понял. Странные типы.))

Да ладно)) Милашки^^

Леша
Нет, для искупления своих грехов этого недостаточно!

0