Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лакрибел на оффсайте

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

заметишь скоро.

0

32

Это очень хорошо, немешало бы еще создать сайт....
Может займемся все вместе ? ) Кто умеет хорошо рисовать в шопе, нарисует лого и баннер, кто то займется остальным...
Я тож думаю приму участие

0

33

Будь добор внимательно прочти все, что связано с нашим сообществом. И ты узнаешь много нового. Банер уже существует, причем давно. Диво, да? Сайт делается. Тоже удивительно? Лого рисуется. И все это как-то без твоей гениальной идеи.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ!

0

34

Если ты не заметила я отсутствовал оч долго и перечитать все что случилось у меня не хватит времени....

0

35

Ну, это ж не мои проблемы, верно? К тому же достаточно открыть подфорум "О сообществе" и просто прочесть названия тем)

0

36

Вы пропустили нечто)) ТИЛЫЧ ЗАФЛУЖИВАЛ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ! :D  :D  :D  :D Оно отписалось в флудотемах и пофлудило с флудерастами)) Отсюда вопрос: где были вы, когда герр Вольфф пришел пофлудить?

0

37

Спасылку! Дарэчы, Май, Вольф ўвогуле нейк разыйшоўся: то уладкаваў нешта накшталт віктарыны-чата на блоге, то флудзіць пачаў...))

0

38

Черт! Ну почему мне так невовремя отключили интернет! Пропустила такое развлечение  o.O

0

39

Wanderlust
Все еще продолжается)) Ребята, там дурдом, но это весело) С меня байка, но только на сходке))

0

40

ждёмс...

0

41

а я зарегистрироваться не могу, не вижу скрытого кода
кто меня затевает? (я в личку скажу данные)

0

42

Dr.X
воспользуйся IE, в нем все должно быть видно. У меня с оперой та же проблема была.

0

43

я с телефона
мне нияки IE не поможет)))

0

44

Dr.X
мда уж)) тогда напиши мне  в личку ник и мыло для регистрации - помогу)

0