Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт 31.08.2009

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

думала долго куда же написать...и выбрала  эту тему..думаю поймете..смотрела видео с концерта, которое наснимала...и вдруг стало очень грустно..я пыталась запомнить каждую минуту, каждое движение, каждый звук,на видео только мое всхлипывание))..но не об этом..мне кажется, что все это сон был, я не верю, мне хочется выть от печали, ребята, неужели мне одной так тоскливо, почему так..? я хочу вернуть тот день, а за окном только дождь и неимоверно длинная ночь впереди..простите меня, просто так почему-то сложно, простите за флуд, думаете вы меня поймете...

0

32

Miu-Morte
У нас просто нет возможности посмотреть видео, ибо мы его снимат были не в состоянии. Мы прыгали и подпевали)) Но, тем не менее, в чем-то я тебя понимаю. Знаешь... еще будет еще не один концерт Lacrimosa в Минске. Им у нас понравилось, они приедут! И будет у тебя еще эта волшебная ночь. Не печалься!

0

33

я держала камеру в руке, но смотрела на сцену)....спасибо

0

34

Miu-Morte написал(а):

хочу вернуть тот день, а за окном только дождь и неимоверно длинная ночь впереди..простите меня, просто так почему-то сложно, простите за флуд, думаете вы меня поймете...

Вот не поверишь: сижу, пересматриваю фотки с концерта и чувствую приблизительно то же самое...

0

35

это правда невыносимо, вспоминаешь каждую минуту и не веришь...было или нет..

0

36

http://xlam.by/index.php?id=1404
еще про концерт. даже и про нас есть   [взломанный сайт]

0

37

Ага, я уже читала это)) Оч удивилась, когда увидела упоминание ЛакриБела. Ребят, это слава, нет?  :glasses:

0

38

Здорово!!

0

39

Spott написал(а):

Ребят, это слава, нет?

Это слава.))) Скоро будете автографы раздавать.)

0

40

А как они про нас узнали?)

0

41

Кто-то сдал.))

0

42

ну да.и плевать. на то что мы (в основном майко) около часа стояли на входе и кричали "КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ АЛЬБОМ?!"

0

43

Упс.))

0

44

мы ваще беспаливные! [взломанный сайт]

0

45

Grinsen написал(а):

ну да.и плевать. на то что мы (в основном майко) около часа стояли на входе и кричали "КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ АЛЬБОМ?!"

Боже, я как вспомню, как переводила признания кучи всяких разных товарищей, тщетно стараясь побороть все усиливающийся предконцертный мандраж...

0

46

а я бегала вокруг в панике и повторяла "пойдем, пойдем..."

0

47

Grinsen написал(а):

ну да.и плевать. на то что мы (в основном майко) около часа стояли на входе и кричали "КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ АЛЬБОМ?!"

Да, помню, я тоже орал) И еще пытался "помогать" что-то переводить Оле)) Было классно) А когда вы все фоткались, мы с женечкой отправились за пивом (как символично!)) А грин меня гоняла по Столице за клеем-карандашом, чтоб эту фотку таки пришпандорить к альбому.)) Он, кстати, не раз сослужил мне с тех пор добрую службу)

0

48

Да... Этот день был особенным. До сих пор, вспоминая, восстанавливая в памяти отдельные моменты, воскрешаю в душе тот непередаваемый ажиотаж, переживания по поводу и без))) Ребята, я безумно счастлива, что мы вместе принимали участие в этом музыкальном празднике душ.

0