Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 391

31

Julia Vi.P.
осталос ток докупить розового и продать моск!

0

32

Grinsen
ну если мы купим розового, то моск сам атрафируется! гарантирую....

0

33

Julia Vi.P.
тогда завтра прямо с утра - по магазинам!

0

34

Ну вот! Эти администраторы - изверги! Они обижают мир... Маленький, бедненький мир...

0

35

Spott
кто, мы, что ли?!

0

36

Grinsen
Вы, вы! Злые! Бедный мир...

0

37

Spott
мы хорошие! забыла? злая - это ты! *горячим шепотом, чтобы юзеры не услышали* мы же договаривались!

0

38

Я не могу быть злой! Я - добро!!

0

39

Spott
но по сценарию же... *в отчаянии*

0

40

Вам придется изменить сценарий, герр режиссер! Я отказываюсь быть сукой!

0

41

Че это да развод

0

42

Spott
*выкидывает сценарий и тот картинно разлетается по листикам в замедленном режиме* Тогда я отказываюсь быть режиссером!

0

43

массовка рулит) и никакие нафиг режиссеры не нужны...неорганизованная толпа устроит вам мего боевик 21 века)

0

44

[Unikorn]
ооо, толпа нам не только это устроит... она нам еще и драму, и комедию, и все что хош...
Ваааарум фасссаде?

0

45

*филосовский глядя в потолок* На мой взгляд, шовинизм - проявление крайней неувернности в себе.

0

46

*продолжая филосовствовать" Забавно, как можно проявить свою глупость - и даже не щаметить этого. Это и смешно и грустно. Человек, не заметив, что его интеллектуальный уровень намного ниже каких-то других людей, начинает пыжиться и доказывать окружающим, что они дураки. Забавно выглядит. Только немного брезгливо.

0

47

*переводя взгляд на пол*
Вроде бы ты и видишь, что что-то барахтается у тебя под ногами, но тебе лень трогать и пачкать подошву своих шнуровок.
Опыт... Опыт - это важно. Но тот, кто кичится им, не обладая... Как глупо, почему людям нравится приписывать себе свойства,к оторыми они не обладают? Кричать, заявлять о них в полный голос, когда невооруженным глазом видно, что их нет, да, вообщем-то, и быть не может.

0

48

довольно правдивое и интересное размышление  :cool:

0

49

Spott
Красиво ты это сделала... ну поразмыслила) даже не пришлось уточнять)

0

50

Julia Vi.P.
Я сама в восторге! Так невероятно удачно поразмыслить, чтобы полностью попасть в точку... Очень удачно и забавно. Давно я так не смеялась.

0

51

Spott
"Как глупо, почему людям нравится приписывать себе свойства,к оторыми они не обладают? Кричать, заявлять о них в полный голос, когда невооруженным глазом видно, что их нет, да, вообщем-то, и быть не может."

Чорт, как низко я пала... Ну нет у меня жаберных щельей, дык че я выпендриваюсь. *заламывает щупальца и уходит мешать бензин с хозяйственным мылом соплистой консистенции*

+1

52

Psamos
вот-вот! я тоже не понимаю! "Жаберные щееели" - как тебе не стыдно?
ты бы еще сказала, что у тя ноздри есть!

0

53

ммм( а я вот уезжаю завтра рано утром((( скучаааать буду(((

0

54

[Unikorn]
оо, а вернешься когда?

0

55

Grinsen
вот-вот! я тоже не понимаю! "Жаберные щееели" - как тебе не стыдно?
ты бы еще сказала, что у тя ноздри есть!

А вот на такую наглость я не способна. Да и какой бы смертный, поимевший счастье созерцать плоскостной шедевр Вашего  Носейшества, осмелился заявить такое!

Слушай, а может все же сделаем слепок твоего носа? Spott как раз ремонт делать будет - на стенку повесит.
О!!!! Сделаем серию "Носы великих мира сего"! И в рядок: твой, Тилыча, Хетфилда и Крупнова. А, ей еще, небось, и Родригеса приспичит. И апофеозом станет розетка нежного персикового цвета - аллегория моей сопелки.

0

56

Psamos написал(а):

Родригеса приспичит

Безусловно

0

57

флуд... флуд... флуд... флуд...
кста, а как вы относитесь к шовинизму? такому свинскому... и даже мужскому?

0

58

BaronSlon
о, как раз это обсуждали на предыдущей странице...)

0

59

Тогда извиняюсь... Некорректно задал вопрос...
Как вообще относитесь к проявлению шовинизма как такового?
Просто, имхо, он бывает разный...
Иногда он как попытка показать себя круче или что-то типа этого (идиотская попытка)...
А иногда - это лишь проявление вежливости и внимания. И вот почему-то это тоже считается проявлением шовинизма. И именно в этом случаеи особо страшного: мужского и свинского...
Вот про это я и хотел спросить...

0

60

BaronSlon
ээ...я короче не имею собственного мнения на эту тему...  :blush: может, о чем-нибудь другом побеседуем? Скажем, о демографичсекой проблеме на нашей планете?.. Или поговорим об индивидуумах, критически мотивирующих абстракции и потому не могущих игнорировать критерии утопического субьективизма?.. :rofl:

0