Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 391

61

Да без проблемм... Какая темя тебя больше всего интересует?
Кста, по поводу индивидуумов... Дело в том, что порой я сам могу мотивировать абстракции немного... скажем так... э-э-э-э... пусть будет критически (хотя я бы использовал немного другое слово). Вот...
И поэтому я не могу игнорировать утопический субъективизм... Прошу прощения, если задел, но увы - это горькая правда обо мне.
Но иногда я могу быть совершенно другим (не знаю от чего зависит - пусть пока объяснение будет банальным - настроение)

0

62

Но ведь и ваш разум создает абстракции! Вся жизнь - у нас в головах! А тяга к мыслям об утопическом субъективизме возникли в вашей голове только из-за комплексов, которые, как известно, есть у каждого из нас. Мы просто хотим, чтобы нас любили...

0

63

BaronSlon написал(а):

А иногда - это лишь проявление вежливости и внимания.

Это - про открытые двери и джентельменское поведение вообще? Мною оно полностью одобряется. Я называю ошинизмом отрицание наличия у меня мозгов. Меня этот факт, почему-то попеременно то смешит, то раздражает.  Чаще смешит :rofl:

0

64

BaronSlon написал(а):

Иногда он как попытка показать себя круче или что-то типа этого (идиотская попытка)...

Ну скорее это попытка показать свою значимость, которой не обладаешь)

BaronSlon написал(а):

А иногда - это лишь проявление вежливости и внимания. И вот почему-то это тоже считается проявлением шовинизма.

А вот те, кто считает это шовенизмом, являются феминистками, имхо)
Тем более... Ты явно знаешь, есть женщины/девушки, которые привыкли и выбрали решать свои проблемы сами, но это не значит, что им не хочется тепла) Вот а не предлагают... Тут уже действительно мужики виноваты:-[

0

65

Grinsen написал(а):

Но ведь и ваш разум создает абстракции! Вся жизнь - у нас в головах! А тяга к мыслям об утопическом субъективизме возникли в вашей голове только из-за комплексов, которые, как известно, есть у каждого из нас. Мы просто хотим, чтобы нас любили...

Блин, а я так надеялась, что это я резервом надышалась.....вот и абстрагируюсь.

0

66

Да. Мы очень этого хотим. Все. До единого...
Но при этом мы умеем и воротить нос от того, что нас любят - типа, ...да-а-а, это й-а-а-а - любите меня - но не так, как выхотите, а так, как я хочу...
Не хочу такого :(

0

67

Grinsen написал(а):

оо, а вернешься когда?

Уже вернулась)))

0

68

[Unikorn]
ну вот и хорошо) и Юлия наша скоро вернется)

0

69

а она уже куда смоталась)))?

0

70

[Unikorn написал(а):

]а она уже куда смоталась)))?

отдыхает

0

71

Народ, а на Отто Дикса кто-нибудь идёт? И вообще, есть ли былетики в кассах, или они только по инету и в клубе в день концерта?

0

72

Nazgool-Helen
Идет! Мы с Гринсен и идем=) Звонили в Гудвин, а там девочка мне сказала, что пока у них конкретной информации пока нет, и звонить в конце августа. Во-о-от, еще сказала, что обычно концерты у них начинаются в 19, так что ночного не планируется.

0

73

Spott
Агмсь, это хорошо... Ибо моя предполагаемая компания уехала до конца августа как раз;)
В 19.00, это даже на офсайте Отто Дикса было)))
Я себе прямо-таки представляю толепнь готхов у Гудвина перед началом концерта)))))) Если конечно на заллейку не слиняют...  :dontcare:

0

74

Nazgool-Helen
да ладно, там в районе Октябрьской всегда много странного неформального люда)

0

75

Я ВЕРНУЛОСЬ!!))

0

76

Nazgool-Helen
Боюсь, что я как обычно буду просто в джинсах и какой-нибудь майке. Ну что мне сделать, если у меня нет готичных вещей? У меня вообще вещей нету! Джинсы, штаны льняные и какая-то болотная лабудень - и это все.Надо, наверн, по магазинам пройтись. ТОЛЬКО ВОТ Я НЕНАВИЖУ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!

Julia Vi.P., привет :flag:

0

77

Grinsen
Как те сказать, одно дело такие люди в рассеяном виде, а другое - в сплоченном...))
Spott

Spott написал(а):

ТОЛЬКО ВОТ Я НЕНАВИЖУ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!

Но иногда надо)))

+1

78

Nazgool-Helen
Это для меня мука адова. И дело не только в том, что человеческих вещей мало! Деол еще и в размерах. Я же длинная и рудь у меня будь здоров. И в результате рукава практически всегда оказываются короткими, на груди ничего не сходится, штаны короткие, а если длинные - сваливаются с попы. Кроме этого надо еще ходить, смотреть выбирать, мерять! Бр-р-р! Ненавижу!

0

79

Spott
Хех... У меня была проблема... Найти тёмные(желательно чёрные) джинсы с высокой талией... И нашла же)))
А какой у тебя рост?

0

80

я тож хочу на отто дикс....) эмс....а 2 сентября на go fest никто не собирается?

0

81

Nazgool-Helen
180

0

82

А я почти закончила ремонт! Я молодец!

0

83

А я стала тётей! теперь у меня есть племяша)))))))

0

84

а я подругу потеряла............. :dontcare:

0

85

[Unikorn]
эт ты зря... мирись давай! друзья в огороде не растут, хотя на дорогах иногда и валяются... причем валяются там они иногда вместе с тобой...)

0

86

я бы помирилась......да блин.....никому из нас ето не нужно по ходу. слишком долго мы были подругами

0

87

[Unikorn]
ну и что?.. долгая дружба -это наоборот хорошо. Мы со spott дружим уже восемь лет, и, даже не смотря на постоянный ссоры, окончательно ссориццо не собираемся

0

88

окончательно то да- не поссорились...но ето уже не то что было раньше...эхехех....тежело то все как..хм)...

0

89

А я вот страдаю, потому что не знаю, что мне еще сделать, чтобы на форуме и в сообществе (особенно на форуме) стало побольше людей...((( :'(  :smoke:  слушай, а у тя нет друзей, которых можно позвать сюда?.. И еще... скажи, у тебя есть онлайн-дневники? :blush:

0

90

нет. онлайн дневов нет....у многих моих друзей что любят лакримосу нет интернета....но по контактам могу кинуть ссылочку форума....там думаю найдется немного людей.
не расстраивайся. все будет круть)

0