Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Животная тема

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Говорят, что животное похоже на своего хозяина. К тому же все мы... зверьки забавные. Посмотрим же на живутную часть себя!
Кто живет под вашей кроватью? (Носки, даже если они ожили - не в счет!) Кого вы кормите утром, днем и вечером, а еще между утром и днем, между днем и вечером, ну и на закуску, пару раз ночью (И это не муж-жена-брат-бабушка!). Кто проявляет нежность, кусая вас за пятку? (Это не я, честно!) Так кто?

0

2

Вот мое бедное убогое дивотное еще до того, как оно стало бедным и убогим. Знаменитая пиратская бабушка - Марихуанна Леопольдовна!
http://s04.radikal.ru/i177/0909/7e/b832d7e75b5c.jpg

0

3

никто. Не зная, чтоит ли огорчаться или радоваться по этому поводу. Но мне домашних животных как то всегда жалко что ли. Их лишили свооды, да-да))

0

4

Хм... вот мой кот,котенок и собака )
Кот пароды Турецкий Ангор и один простой котенок, собака Немка.

0

5

LeemuR написал(а):

Кот пароды Турецкий Ангор

Марихуанна Леопольдовна также имеет честь принадлежать к этой волшебной породе. Вообще зверюга моя с аристократической родословной и самыми дворняжескими манерами. А ангорки турецкие жгут.

0

6

:flag:

0

7

:'( Она у мну оч сильно болеет. Вот. И я уже всех задолбала на это жаловаться.. Но я же переживаю! Ыыы, мое пушистое тощее создание.

0

8

Моему уже 12 или 13 лет...
Ничто его не одолевает пока что.... :jumping:

0

9

У менгя дома собака - чёрный лабрадор Ник Леон...я его обожаю!!! Ещё у меня 1 кошка (было раньше 2) Сима и где-то 20 рыбок))

0

10

Вау... большое кол-во рыбок...
А каких рыбок ?

0

11

LeemuR написал(а):

А каких рыбок ?

Барбусы всякие, несолько сомиков, "селёдки" (названия не помню - серые такие)) и т.п.

0

12

Что, настоящие сомики? С усиками?) Классно! А у тебя что, садок целый?

0

13

Holopainen написал(а):

Что, настоящие сомики? С усиками?) Классно! А у тебя что, садок целый?

ога, настоящие)) огромные. Ну точнее один огромный, а остальные такие маленькие, ездят губами своими по стеклу)) XD у нас квартира четырёх-комнатная)

0

14

Круто тебе) Сомам прада совсем не круто, особенно здоровому - тесно наверно. Надо его съесть.

+1

15

Holopainen написал(а):

Круто тебе) Сомам прада совсем не круто, особенно здоровому - тесно наверно. Надо его съесть.

Да думала над этим уже. Но брат не позволяет - это его рыбы. Хотя он до сих пор не знает, куда делся другой сом - у нас-то их было когда-то два...

0

16

Я бы его с удовольствием  в  уху превратил )!  Глядишь и другим рыбкам места больше станет ! ))))  :D

0

17

Ксилема Дракула
Много животных - это классно! Это вообще, наверное, неправильно, но я считаю, что раз человек любит животных, значит он не такой уж засранец, каким мог изначально показаться. Ыыы)

0

18

Полностью согласен...
Ненавижу людей которые издеваются над животными...

+1

19

LeemuR
Угу. Дважды, нет, даже трижды угу. Поубивала бы каждого лично. Сволочи, просто ненавижу.

0

20

Spott написал(а):

Угу. Дважды, нет, даже трижды угу. Поубивала бы каждого лично. Сволочи, просто ненавижу.

Пошлите отмудохаем сотонюг-котодеров :D
Я вообще не сказть чтоб очень любил животных. Вернее  предпочитаю любить их на расстонии.) И, кончено, испытываю к ним должное уважение. Не люблю правда разные шавочные, маленькие, искусственные, извращенные породы собак.)) Страшно подумать, что эти твари были когда-то волками. :D Какое издевательство над природой! Вот котов и кошек с детства люблю, самые достойные и человечные звери) правда очень не люблю, когда их раскармливают, и они от этго, да еще от обездвиженности, жиреют и валяются потом то на полу, то на диване.

0

21

Holopainen
У мну у кошки позвоночник прощупывается, и тазовые кости видны, потому что она нихрена не ест уже много дней(
Но она стала пить бульончик. Може поправится. Я в это верю, тем более, что я ей пела Арию, но вместо "Засыпай у меня на руках", я пела "Заживай у меня на руках")) Може поможет.

0

22

А исчо призови Кипелыча)  Мы с твоей кошкой мысленно!)) Но посаран!

0

23

А вот и наш главный хозяин в доме, его величество шаматун, он же фуфукалка, а по паспорту он Чап

http://cs1425.vkontakte.ru/u12205640/23858581/x_fa722f97.jpg

правда он тут еще с детской мордочкой, сейчас уже большой и клыкастый)

Отредактировано Виталик (2009-10-05 15:36:36)

+1

24

Забавный  :crazyfun:

0

25

Фотография старая и не очень хорошая, но других нет.
Сейчас этому товарищу 6 лет, и он почти не изменился.
Порода, кажется, мальтийская болонка, точно не знаю)) Зовут Тима.

http://i030.radikal.ru/0910/48/4cbac0bc4c7c.jpg

0

26

Виталик
Ыыыы! Какая прелесть)))

Шлагбаум
А у меня точно такая же игрушка... была. А потом я отдала ее в детский дом, но она была в очень хорошем состоянии, так что не думайте, что я просто от хлама избавлялась!

0

27

Не думаю, что сам он считает себя игрушкой...

0

28

Шлагбаум написал(а):

Порода, кажется, мальтийская болонка, точно не знаю)) Зовут Тима.

Красивая собачка, на её смотришь и просыпается какая то жалость

0

29

Когда была маленькой )

Отредактировано LeemuR (2009-10-05 22:02:04)

0

30

Ы!! Витаолик здесь!! Урра!)) Пушыстик класный, но я так далек вероятно от этих дел, что не знаю вооще, как этот зверь зовется. Честно. просветите.

0