Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска объявлений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Каждый из нас не раз сталкивался с проблемой "где купить?"
а тот, кто уже купил - "кому сплавить?"
Так воспользуемся же этой темой для круговорота вещей в природе!
Вы так же можете и просто поделиться с нами какими-нибудь местами, где можно купить что-от нужное и интересное.

+1

2

Да, тема хорошая. Сразу воспользуюсь)  Буду толкать)

(для тех, кто еще не в курсе и вдруг заинтересуется)
Продаются билеты на  "Fire MetallFest [Part I]", который состоится 24 октября в 18. 00. в Да-клабе (да, да, в этом страшном месте)
Вот ссылка на это мероприятие в контакте http://vkontakte.ru/event11355125  ТАм играет 7 молодых (в основном очень), никому особо не известных минских групп.
Цена билета -15 тбр. Обращаться ко мне (велком, +37529 353 09 49), или к Гринзен, если у нее еще остались.

Я отлично понимаю, что цена не соответствует качеству мероприятия. Просто дело в том, что группа вашего покорного слуги также ииграет там. И злые организаторы требуют в случае "непродажи" группами выделенных им билетов отдать деньги за них из своего кармана. Но это еще полбеды. Наша группа скорее всего и так справится с продажей. Но вот группа моего друга не справится определенно. А он очень неадекватный и клаасный чел (надеюсь, это достаточый аргумент) Но если нет, то он к тому же слушает Лакримозу, и если мы ему поможем с этими биилетами, то я его обязательно затащу в Лакрибел) (нам ведь нужны новые братья!?))
И еще: обещаю, что концерт будет не таким уж дерьмом. Знаю точно, что там есть талантливые и прикольные группы. (Правда раздельно: талантливые - одни, а прикольные - другие))
Так что помогитя, люди добрыя! Поспрашивайте у знакомых (может среди них найдутся жалостливые, милосердные люди)).
ЗЫ. Сочувствующим просьба действовать оперативно: 20 числа злые организаторы начнут выколачивать с нас бабло.
ЗЫЫ. Всякому, на "Файер Металл Фест" билет купившему, один грех средней тяжести прощается))

Отредактировано Holopainen (2009-10-13 18:37:00)

0

3

О, теперь ссылка рабочая.

0

4

Ни у кого случайно нет нот партии флейты песни Der Morgen Danach?

0

5

Zamuhrishka, вы (ты) флейтист? :whistle:
В интернете не видела, но могу попробовать подобрать.

0

6

Шлагбаум
Начинающий.))) И учусь играть на блокфлейте, а не на поперечной.
И если подберете, буду Вам очень признателен ибо моих умений на это пока явно не хватит.)

Отредактировано Zamuhrishka (2009-10-15 00:54:28)

+2

7

Блокфлейта - это здорово. Она случайно не транспонирует? А то запишу не в той тональности :huh:

Здесь было сказано, что

Grinsen написал(а):

Вы так же можете и просто поделиться с нами какими-нибудь местами, где можно купить что-от нужное и интересное.

Делюсь. От Ирэн я узнала, что в "Пассаже на Немиге" продаётся чешский бисер. Он действительно там есть, и притом превосходного качества)) А также бусины и др.

Отредактировано Шлагбаум (2009-10-15 17:24:44)

0

8

Да, блокфлейта - классная штука. На ней конечено тяжело играть, ибо чтобы взять каждую ноту, надо по-особенному скрючивать (ставить) пальцы.)) ТАк что очень уважаю на ней играющих. ...а вот у нас в группе есть блокфлейтистка!) (продолжаю я бессовестно ревламировать билеты на "свой" концерт и зазывать туда всех нежелающих, и Шлагбаум с Замухрыжкой в частности, хотя и осознаю, что даклаб повергнет их в глубокий культурологический шок)

0

9

Шлагбаум написал(а):

Блокфлейта - это здорово. Она случайно не транспонирует? А то запишу не в той тональности

Эм...Транс чего, извините?)) Я же говорил, что новичек в этом деле.))

Holopainen
Извини, но у меня сейчас жесткий локальный экономический кризис.

0

10

Zamuhrishka, ну, блокфлейты бывают сопранино, сопрано, альт, тенор и бас (а также другие, но менее распространённые). У Вас какая?

Holopainen, возможно, у меня будут другие планы на этот день. Сорри.

Holopainen написал(а):

а вот у нас в группе есть блокфлейтистка!)

А ещё какие-то необычные инструменты есть?))

0

11

Шлагбаум
А! Ну, так я собственно и думал.))) У меня сопрано.

0

12

Шлагбаум
Больше нету)

0