Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rammstein

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Holopainen написал(а):

Они.. ссмели притронуться к маленькой галочке??.)

И их снесло волной негодования. Сразу же. И порвало в кашу.

0

32

неопытные омоновцы.. оні не зналі..

0

33

ну а че они меня обижают?! вот на продигах мну наши не трогали, уже знали, что маленьких низя обижать)

0

34

Grinsen
Нефиг тебя обижать!!! Тем более, найдётся кому тебя защитить[взломанный сайт]

0

35

Нет, нінадо закалывать несчастных омоновцев этими страшными вилами! Они не виноваты, они же просто заколдованные! Саруман подчинил их сознание своей злой воле и заставалял их тысячелетиями делать подъемы с переворотом.. и теперь они готовы на все.. их няда прёсто раскальдавааать! И они будут рвать на себе волосы (когда отрастут) и восклицать: "Горе нам! Мы обижали маленьких!" И потом сьанут тихими и ласковыми и устроются работать на шоколадную фабрику - мешать огромными ложками шоколад в огромных бочках! Та, та, так все и будит!

+1

36

вот только сейчас прочитал то заявление насчет концерта... и знаете что я по этому поводу думаю? это чистой воды маразм... какая нах память о победе и героях...

0

37

Как по-моему, так просто уже надоела эта шумиха, что с одной, что с другой стороны. Поговорили, и ладно.

Отредактировано DunklerStern (2010-03-02 20:56:11)

0

38

возможно ты права... просто я только сейчас впервые прочитай заявление... и даже не знал что была эта шумиха... поэтому прошу меня извинить, если что.

0

39

Да ладно, я ж это не конкретно в чей-то адрес, так что извиняться нечего)))

0

40

Хехехе, мы (ну я) побывалі на РАммах!! :jumping:

0

41

Кстати, наверху амоновцы почти никого  не трогали (меня - может потому что я довольно большой, хехе) только несколько раз просили отойти от  бортика, причем довольно вежливо (или так казалось из-за громкой музыки?). может они немного изменились..?

0

42

[взломанный сайт]

0

43

Нет, они и вправду были вполне милыми. Я когда уходила, радостно помахала даже парочке и поулыбалась как идиотка (ну вы знаете это улыбку, да xD). Они как-то смутились, гыкнули и тож поулыбались)) Один даже рукой помахал :cool:  :flirt:  :flirt:

0

44

А я была очень близко от сцены, поэтому имела возможность по полной программе насладиться жаром из огнеметов и оглушительными взрывами фейерверков!

0

45

Spott написал(а):

Нет, они и вправду были вполне милыми. Я когда уходила, радостно помахала даже парочке и поулыбалась как идиотка (ну вы знаете это улыбку, да xD). Они как-то смутились, гыкнули и тож поулыбались)) Один даже рукой помахал

:D :D   я ж говорил!

0

46

Holopainen
Да никто не спорил))

0