Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



20 чыннікаў

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Паважаныя, дапамажыце нам сфармуляваць 20 чыннікаў, па якіх мы кахаем Lacrimosa. Акрамя таго, што гэта неабходна для праекта, гэта і проста цікава. So, якія ідэі?

0

2

Lollipop (02:06:55 24/05/2010)
Сумеснымі старанні з Grin мы вымучылі аж два чыннікі:
1) Добра гучыць
2) Вольфф - малайчына

Grinsen (02:07:19 24/05/2010)
вольф - прыгажунчык

Lollipop (02:07:23 24/05/2010)
о

Lollipop (02:07:26 24/05/2010)
трэці чыннік

Grinsen (02:07:41 24/05/2010)
аннэ - прыгажуння)

Lollipop (02:08:36 24/05/2010)
чацвёрты)

0

3

Holopainen (02:23:35 24/05/2010)
и потом, вот. "за невроятное переплетение шар на фоне непоколебимой непреклонности, приведшее к появлению некоторых песен, обладающих несомненной эстетической ценностью и способностью воздействия на психо-эмоциональное состояние" сойдет?:-D

Holopainen (02:27:32 24/05/2010)
или я могу написать "я люблю лакрмозу, так как она состоит из живых существ, а живые существа, да к тому же разумные, безусловно достойны любви. и сострадания"))

шосты чыннік:

..а лишенные разума живые сущетва  достойны еще большего сотрадания и любви))

семы чыннік, безумоўна:

"за косвенное способствование собиранию в одном месте в одно время некоторых личностей") але гэты чыннік мае сэнс і датычыцца ў першую чаргу,  напэўна, да мяне)

восьмы:

"за косвенное способствование совршению всяких неадекватных и/или занимательных деяний")

0

4

Их музыка вызывает у слушателей множество ассоциаций и вдохновляет на собственное творчество. Галкины работы в фотошопе тому яркий пример. Можете записать это третьей причиной.

0

5

Тило творец(с большой Буквы),а творческих людей я люблю и уважаю(тем более таких) :cool:
Его музыка-это  целый мир(который я не встречал в другой музыке) в котором можно раствориться(что я и делаю уже многие годы) :music:
Ну и конечно ОНА вызывает у меня самые положительные эмоции :rofl:    :love:

0