Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa » Искусство » Последний фильм, который вы смотрели?


Последний фильм, который вы смотрели?

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Понравился иль нет?

0

2

Сокровище нации. книга тайн(запутаная бредятина, но прикольная)

0

3

Да особенно момент с президентом Америки.. Жестоко)) А у Николаса Кейджа заточка всегда одинаковая, кого бы он не играл..

0

4

Julia Vi.P.
вот уж точно. Хотя один фильм с ним есть ничего... Про ангела, не помню как называется...

0

5

Grinsen
"Город ангелов" по ходу.. Но что то я не припомню там какого либо разнообраия в его мимике.. Хотя возможно он перед съёмками послушал Тилочку и вдохновившись его примером смог не плохо сыграть ангела?)

0

6

Julia Vi.P.
вероятно просто это единственный фильм, где его однообразная мимика была к месту.

Вот вспомнился еще один офигеннейший фильм - Ангел-А. Потрясающий просто... люк Бессон жжжжот!

0

7

Julia Vi.P. написал(а):

А у Николаса Кейджа заточка всегда одинаковая, кого бы он не играл..

Воистину! И всегда этот скорбный взгляд. Рыцарь печального образа, не меньше.

0

8

а мне к Кейджем еще Призрачный гонщик нравится) или просто обстановка в зале кинотеатра была оч хорошая, потому что когда дома начинала смотреть хватило на 5 минут)))
вчера смотрела двд с Lichtjahre)))) тут комментарии лишние...одно слово- потрясающе)
сегодня уже успела посмотреть мультик- Хортон....ахи) милый добрый мульт

0

9

[Unikorn]
ну лихтяр... лихтяр это лихтяр... это божественное откровение, про него говорить низзя...
а вот призрачный гонщик на мой взгляд -  :x  Глупо и бестолково...
А мы вот сегодня смотрели Валли. Потрясающий мультик. только очень грустный, хотя кончается все хорошо.

0

10

Grinsen написал(а):

Глупо и бестолково...

вполне.... третий раз меня хватило на 2 минуты...над будет посмотреть Валли...все хвалят...

0

11

кошмары в доме ведьм, понравился читал такую книгу (фильм от Masters of HORROR )

0

12

[Unikorn]
обязательно посмотри, стоит)
LeemuR
хмм, не слышала..

0

13

Grinsen написал(а):

обязательно посмотри, стоит)

да вот сегодня даже в киношку думала сходить, да мне все планы поломали...эхехех...

0

14

И я вот тоже всё никак собраться на Валли сходить не могу...

0

15

а я последний фильм. который смотрела - это было немое кино..."Молчи, грусть, молчи"...старое-старое, с Верой хХолодной....но меня очень даже впечатлило, хотя никаких спецэффектов. да ничего такого и ничго особенного - просто древнее немое кино...а вот мне понрав)

0

16

я все таки была седня на валли)))) ааа... милый мультик такой...я не могу...слишком милый.........ыыы

0

17

[Unikorn]
я полмульта тупо прорыдаль)  :blush:

0

18

Я посмотрела на днях Суимми Тодд (Демон-парикмахер с Флит-стрит) - замечательный мрачный мюзикл, вроде сказки, с отличным юмором и игрой актеров. Джонни Депп в нем готичный, обоятельный и смешной немного...

0

19

Grinsen написал(а):

я полмульта тупо прорыдаль)

эхехех....если бы не люди в киношке которые смеялись над каждым даже грустным моментом я б тож рыдала... но впечатление осталось...блин. побольше б таких мультиков....

Estel написал(а):

Суимми Тодд

а я его в таком плохом качестве видела что даже до конца не дотерпела...надоело....хочу найти в нормальном...

0

20

Ооо, я помню своё первое впечатление от Суинни Тодд. Великолепный мюзикл! и качество мне хорошее попалось.. А Джони Депп, без коментариев, как всегда хорош. Что же касается Тима Бартона, великий человек! просто гений, я готова смотреть все его творения бесконечно..

0

21

ххм... Хэнкок... да простят меня те, кому фильм понравился, но на мой взгляд полная ерундень, чтобы не сказать грубее... особенно после опредленного момента где-то посредине фильма...

0

22

да ладно те! он был такой сексуальный в этом обтягивающем костюмчике...  :D
не, на самом деле после определённого момента бред полнейший.. Но орёл в конце.. вот этого я от него не ожидало!)

0

23

Grinsen
"Теперь понятно почему им так весело..")

0

24

Я тоже на валли был...

0

25

Ннэ, последнее время америкосы жгут. Они вроде фильмы начинаю нормальн... но потом какой-нибудь тупой момент убивает весь фильм. причем, в фильмах с Уиллом Смитом такой момент - это появление женщины. И в "Я - легенда" (до появления женщины с ребенком - классный фильм!), и в Хэнкоке...
И в последнем фильме, что я смотрела - "Новый парень моей мамы". Ну вот до момента, где Бандерас говорит, что он из ЦРУ - фильм можно было не только смотреть, но еще и хихикать. Но этот момент меня убил. Это ж надо одной фразой так отупить весь фильм! Молодцы, америкосы, ничего не скажешь!

0

26

Spott
Ага, а ты видела другую концовочку в "Я - легенда!"?

0

27

Nazgool-Helen
Нет. А есть и второй вариант?

0

28

Spott
Есть) Жесть, на самом дели) Этакий хэппи-энд)

0

29

Nazgool-Helen написал(а):

Есть) Жесть, на самом дели) Этакий хэппи-энд)

Ну?! А поподробнее рассказать? Не томи, мну же любопытно!!

0

30

Spott
Хыхы, Докор спасся, отдав ту зомбачку остальным "сородичам"... Могу записать, если хочешь)

0


Вы здесь » LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa » Искусство » Последний фильм, который вы смотрели?