Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa » Искусство » Последний фильм, который вы смотрели?


Последний фильм, который вы смотрели?

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Только что из кино, смотрела Начало. Мозг реально вынесло, но очень интересно, советую =)
А вот на Затмение я бы на вашем месте, не пошла...

0

92

А я вот буквально только что закончил смотреть один из моих любимых фильмов- шедевр по выносу мозга- биттлджус.

0

93

Александр Готт написал(а):

шедевр по выносу мозга- биттлджус.

А мне он совсем не понравился...  :dontknow:

0

94

Ааа! У меня заработали смаайлыыы!!!

Простите ^_^

0

95

Lady_Anne написал(а):

Только что из кино, смотрела Начало. Мозг реально вынесло, но очень интересно, советую =)

да, отличный фильм, смотрели с открытыми ртами)

0

96

А мы з Грiн толькі што паглядзелі "незвычайныя прыгоды Адель". Ёсць там пара такіх жартаў, дзеля якіх варта паглядзець гэты дзіцячы фільм. Прынамсі я не пашкадавала часу, праведзенага ў кіно

0

97

А вот мы вчера посмотрели "Впритык":
1) Было смешно.
2) Дауни - адская лапочка.
3) Сценарист - молодец. Актеры тоже молодцы, ибо обе главные роли отлично проработаны... И эта конченная расчесока в жопе!
4) Я говорила уже, что Дауни лапочка?
5) Огромное спасибо режиссеру за то, что не стал раздевать Дауни. А то он как проапгредился, его стали сразу все раздевать. То он кует полуголый, то дерется, то проворачивает какую-то тяжелую херню. А тут не было специального тупого момента, чтобы продемонстрировать визжащим дурам, как он крут.
6) Там упоминается и даже показывается фрагмент одного из моих любимых ситкомов - "Два с половиной человека"
7) Чарли - лапочка^^

0

98

Новы Гары Потар - сумны да ўтрапёнасці. Ледзь не заснула [взломанный сайт]

0

99

А мне говорили, что новый ГП смешной.)

0

100

Zamuhrishka
0_о Только если ржать с каждой фразы, потому что не ржать - скучно. Да ты сам сходи и посмотри, потом расскажешь о впечатлениях.

0

101

В субботу как раз собираюсь)

0

102

Zamuhrishka
Отчет-с не забывает, да

0

103

Точно! Отчет.)))

Посмотрел я на первую часть фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти" и вот что имею сказать.))) Понравилось.Честно понравилось, гораздо больше чем, остальные фильмы начиная с Ордена Феникса. Не скажу, что фильм шедеврален, конечно же нет, ему далеко до этого. Действия ему очень сильно не хватает. И фильм очень уж перегружен видами природы. Природа безусловно изумительна, однако после четвертого показа палатки, где остановились переночевать Гарри, Гермиона и Рон, на фоне очередного красивого пейзажа...В общем, это очень быстро начинает утомлять. По поводу юмора в фильме...Он есть.)) Серьезно, даже местами похабный. Например, когда Гарри целует снич и на нем появляется надпись: "Я открываюсь под конец"...Или когда после этого он бежит к Гермионе, а та говорит, что рисунок в книге, которую она читает вовсе не похож на глаз, то извините истерика была у всего зала.))) Тема пошлого юмора в ГП со времен Чаши и фразы Гермионы, что "Виктор любит другим заниматься", продолжается.)))
Однако юмор не пошлый в фильме так же присутствует причем в достойном количестве.

Однако самый большой минус этого фильма, это очень малое количество эфирного времени, которое отвели таким замечательным актерам, как Алан Рикман и Хелена Бонем Картер. Все-таки актеры из нашей тройки еще пока не важные и весь фильм они на себе вытянуть не могут.

Итого. Получился вполне нормальный фильм для просмотра в кинотеатре, особенно для тех, кто не читал книгу. Второй раз его вряд ли захочется смотреть да и диск в свою фильмотеку покупать, но потраченного времени на поход в кинотеатр мне не жаль.

0

104

Рапунцель - ну ооооооооооочень диснеевский мульт. Не понравился русский голос Рапунцель, плохо она пела. А остальном - чудный, чудный, чудный мультик)

0

105

В 3D смотрела?

0

106

Ни, мну ж бедный-бедный студент

0


Вы здесь » LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa » Искусство » Последний фильм, который вы смотрели?