Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши любимые книги

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Можно не принимать человека, но уважать его творчество.

0

62

Уй! А у меня сейчас время есть только на прочтение методической литературы и учебников испанского языка ((((

0

63

а я вот счас читаю В. Гюго- человек который смеется... серьезная и очень интересная книга... всем советую. вот. еще я обожаю с. Кинга... г. лафкрафта, джона рональда роуэлла толкиена. ненавижу фентези...

0

64

Александр Готт написал(а):

ненавижу фентези..

А почему? Мне просто интересно) Я вот читаю все, кроме любовных романов. Помимо общей своей нелюбви к розовым сопелькам, я могу еще четко сформулировать более осмысленную причину. Вот в нашей жизни есть все: любовь, ненависть, усталость, нехватка времени, случайная радость, всевозможные неожиданности. В любовном романе упор делается на любовь и (в современном треше) секс. Но ведь любовь, чувство несомненно достойное всяческих воспеваний, не может существовать без других чувств, просто не может. Они ее оттеняют, они ее оправа, они -  приправа к любви. А в любовных романах им уделяется слишком мало внимания, тогда как в любом другом жанре литературы обязательно будет любовная линия, но она не будет пребывать в тексте в одиночестве, без других чувств.

0

65

Александр Готт
Тоже очень люблю Лавкрафта. Просто обожаю!!!

0

66

почему? ну не то чтобы ненавижу... не люблю... просто не нравится мне тема магии и того подобного... так же как не нравятся русские произведения... не знаю почему но как только вижу русское имя сразу хочется отложить книгу и не читать... вот такой вот я странный человек.

0

67

"Искра жизни" Ремарк

0

68

Александр Готт написал(а):

а я вот счас читаю В. Гюго- человек который смеется...

Я тоже как раз)) Даже на сходке она поприсутствовала.)) Дочитаю - поделюсь впечатлением. Я начинал читать в такой период, когда был в постоянно в ужасно сонном состоянии. Так что некоторые глубокомысленные фразы приходилось перечитывать по пару раз, чтоб уразуметь))) Я вообще привык читать книги быстро, а тут обстоятельства не позволяяют. Когда читаешь медленно, в промежутках, так сказать, то впечатление иногда смазывается. Но щас я как раз дочитал до того момента, когда собсна понятно, почему книга так называется, и понял, что она классная воистину. Очень сильно написано, особенно в некоторых моментах.

0

69

и моя на сходке была............)))))) прикольно.

0

70

На той не помню, а вот в среду на коряге была точно))) И это не моя, это Спотт, она вообще вяликая асветница нашай суполки (по крайней мере меня)))

0

71

моя была на сходке перед концертом:)

0

72

Александр Готт написал(а):

моя была на сходке перед концертом:)

А как Вы выглядели?

0

73

ну я там всем свою тетрадь давал на черновик сообщения... в общем бородатый но не лысый... вот. а вы?

0

74

Holopainen написал(а):

И это не моя, это Спотт, она вообще вяликая асветница нашай суполки (по крайней мере меня)))

Да, поставьте мне памятник возде жуткой библиотечки)) Рядом со Скариной. Буду гордым профилем попирать руины жуткого алмазика.

А я сейчас читаю - да покорают боги гамурный инъяз - шопоголика в оригинале. Это просто какая-то засада! Я понимаю, что на 88% МГЛА - это розовый универ со стразиками, но блииииииииин... Это не повод, чтобы по видео смотреть "дневники принцессы"!!! и читать шопоголика!!! Вай-мэй, ну почему мы не Хемингуэя читаем?

0

75

А я щас читаю какой-то немецкий романчик про наркотов...Немецке наркоты в Нью-Йорке жгут...

0

76

DunklerStern
Ташо привезла?

0

77

Александр Готт
О! Помню Вас. А я, ну стандартно, в корсете и в юбке ниже колен. Это я, кажется, Вам говорила, что я злостный препод))).

0

78

ну да ... мне... я еще тогда подумал что повезло вашим студентам... я вам в свою очередь про этику рассказал:)............))))))

0

79

Ну, не знаю, повезло ли моим студентам: я же фанат своего предмета, так что и с них спрашиваю по полной программе))). А фишку про этику я уже в народ пустила. Можно на ты, кстати.

0

80

ну хорошо:). нет твоим студентам повезло... мне бы такого красивого и молодого преподавателя иностранного языка, я был бы лучшим учеником:)............))))))

0

81

Ой! Спасибо-спасибо :shine: Так приятно)))

0

82

да не за что... я же только правду сказал.

0

83

Александр Готт написал(а):

ну хорошо:). нет твоим студентам повезло... мне бы такого красивого и молодого преподавателя иностранного языка, я был бы лучшим учеником:)............))))))

Подписываюсь под каждым словом))

0

84

¡Bienvenidos a mis clases!, или по-русски: велком ту май лессонз)))

0

85

ну у меня немного другая направленность универа:)............))))))

0

86

diosa_coronada
Вось... Я б таксама не адмовілася) Я б вучылася, сумленна;))

0

87

Мае таксама сумленна вучацца)))

0

88

и все таки тема про книги... давайте ваши качества и красоту обсуждать там?

0

89

Вуй! Книги-книги. Читаю сейчас Эрленда Лу на норвежском. Пока что-то не цепляет. Если бы была на русском не читала бы.

0

90

ты еще и норвежский знаешь? уважаю... всегда хотел знать несколько иностранных языков.

0