Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьедестальчики

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

У вас есть повод раздуться от гордости? Ваша грудь вся в медалях – а мы не знаем? Вы не соступаете с пьедестала? Ваш нос выше вашей макушки? Вы лопаетесь от осознания собственного величия? Лопайтесь здесь! Здесь круглосуточно – набор пьедесталов всех размеров и высот. Здесь всегда найдутся люди, способные отскрести ваши остатки после взрыва гордости. Хвастайтесь. Мы ведем учет вашим заслугам!!

0

2

Я, пережив наступление неадеквата в виде дурной женщины, не знающей, чего она хочет от жизни и от меня, выжила и пришла в интеренет. И тут я вновь победила в сражении с глюкоманией моего компьютера. А потом... а потом... *забирается на пьедестал и раздувает грудь* Я создала шесть новых тем! И не из эгоистичных побуждений, а токмо народа для! Срочно установите мне памятник!!

0

3

Spott
а я... Я сочинила несколько мега-стишков-переделок! И еще я... хмм... Целый день сегодня делала ничегО! Дайте мне за это награду! Я хочу награду!!!  :flirt:

0

4

Grinsen
Наслаждается зевезда Патрик администратор Grinsen за самое длительное ничегонеделание в истории Бикини-Ботом!

0

5

Spott
да, *гордо* я осилила 144 серии спанчбоба  :huh:
правда, ты тоже... чорт.

0

6

А я покрасила плинтус в коридоре!!

0

7

Я вообще суперзвИзда - я за лето накатала множество решений на физические задачи! И пох, что неправильно! накатать - это тоже аццкий труд!

0

8

А ЙА Гордо Называю Себя Linux'oid а всех пользователей windows  подоконники :crazyfun:

0

9

А ы стало счастливым обладателем древних наушников с лэбочкой СССР!!! теперь буду нежно вешать их рядом с красной каской и мерзко ржать.

0

10

А я сегодня:
1) Проснулась
2) Универнулась
3) Сделала уборку
4) Сделала уже к одной паре... и собираюсь сделать еще к трем. Я гений. И трудяга. Почти муравей!

0

11

ы. а я не иду затвра в универ. по сему я них... не делаю. что само по себе заслуживает охрененного уважения. и способствует рождению новхы стешочгов. :)

0

12

А я написала сочинение! Причем не корысти ради себе на пользы, пока Гринсен для :crazyfun:

0

13

4 полные переустановки Винды за неполные 2 часа. Ручное вылавливание вирусов в реестре - еще час. Настройка всей машины - около 40 минут. Не скуривши не одной сигареты и не выпивши чашки кофе! А да... и 15 минут долбежки на ударной установке? Ну что похож я на Хартманна? Достоин я Креста с алмазами?

0

14

*печально* Ты достоин Макинтоша, как и все мы... Хочу нормальный комп!!! :insane:  Я, конечно, вирусы не вылавлииваю, но я борюсь с файлом подкачки. Он требует у мну место, а я - не даю... Ну и кто кого - он меня затормозит, или я опять удалю кусочек чего-нибудь замечательного и дам его передышку.

0

15

а я сдал все экзамены... и пофиг что только неделю назад... а еще я мега флудер, как сказал один замечательный человек- флудераст............))))))( за 3 недели 82 сообщения) Прям псих.                  и не нужен мне ваш памятник... и медаль тоже.

0

16

А я сижу и прилежно делаю ДЗ. Это на меня так не похоже, что мну тож полагается медаль)

0

17

алчные вы... вам бы только медаль. ............))))))

0

18

я сделала новую аваторку для нашей группы в контакте (вот, кстати, она http://cs4114.vkontakte.ru/g3684419/a_4bd87c09.jpg) Сделать было просто, но сесть и наконец взяться - тяжылооооо

0

19

а у меня юбилей... 100 сообщений.

0

20

Grinsen написал(а):

я сделала новую аваторку для нашей группы в контакте

классно!

Александр Готт написал(а):

а у меня юбилей... 100 сообщений.

а это что, самоцель была?:)

0

21

Нет. просто юбилей...

0

22

Эх, далеко тебе до человека, который СЕГОДНЯ ПЕРЕФЛУДИЛ Shadows-in-Twilight и Longwaytogo! Ребята, обитающие на оффсайте поймут, КАК это сложно! Это же практически невозможно! Да, и по пересечении рубежа в 250 сообщений, я получила новый титул - Master Forenkenner)) И ушла со счетом 264 сообщения))

0

23

ну да ты мего...

0

24

Собрал коллекцию всего: Metal'a*, Ambient'a, Darkwavev'a
На 500 гб... теперь не знаю куда музыку скачивать  :mad:

*(Имеются все жанры метала кроме:прогрессива, нью-метала) Так как эти два жанра вообще за метал не держу...

0

25

А я сдала сессию!

0

26

а я... не сдала, но скоро сдам, доооо!  :crazyfun:

0

27

А я надеюсь, что скоро снова буду сдавать)))

0

28

Второе высшее или магистратура?

0

29

Второе высшее.
Кстати, со сданной сессией тебя)))

0

30

Zamuhrishka
Ты умничка. А что ты выбрал? И Саша, тебе придется наконец избавиться от лживой подписи :playful:  :playful:

0