Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эгоистинная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эгоистинная
Зеркало. Там – отражение. Присмотритесь – да это же вы! Вот этот замечательный господин, весь в черном, с выбеленной прядью – это вы! Посамолюбуйтесь и расскажите о себе. Мы внимаем, мы затаили дыхание и ждем откровений свыше. Что мы должны знать о вас?

0

2

Spott
*госпожа. вся в зеленом. с зеленой прядью (правда, когда-то она была выбеленной)* Хмм, я сюда попозже зайду, как буду в форме...  :hobo:

0

3

А я... а я... а я - не жадная! И вовсе даже не меркантильная! Поэтому меня очень раздражают жадины. Не понимаю я их. Они давят мне на мозг. Для меня разориться на подарок, вксняняшку, открытку, скачать музыку для кого-то, просто, чтобы сделать приятное - это норма! Горжусь собой - я не жадная.

0

4

А у меня 2ноги. При таком уровне неадеквата в организме дожить до совершеннолетия с полным комплектом конечностей - подвиг!!!!!!!

+1

5

А я сегодня проголосовала. И мне за это вручили цветочек и календарик, мол, молодцом, что проявляешь активную гражданскую позицию :playful:  :rofl:

0

6

Почему-то все кругом называют меня злой, язвительной и вредной и при этом умудряются меня любить.
Как-то это нелогично...

0

7

Значит любят тебя за твою злость, язвительность и вредность.)))

0

8

Холерик, эмоциональная, впечатлительная, решительная, иногда даже слишком.

0

9

как показал один из тестов- 60 процентов сангвиник 40 процентов меланхолик... не люблю когда мне делают подарки. люблю делать комплименты, помогать людям, делать добро...

0

10

ооо, я тестов не делал, но считаю себя меланхоликом на 95%
Готт, ты же меня знаешь, что ты можешь сказать обо мне?

0