Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предупредительный знак:

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы столкнулись с небывалым? Вы упали с обрыва, потому что никто не предупредил? Вы нашли что-то жуткое? Отсоветуйте! Запретите нам. Что не стоит читать. Что не стоит слушать. Где так ужасно, что даже входить туда опасно? Предупредите товарищей. Спасите нас! И тогда ждет вас награда и благодарность потомков!

0

2

О! Я знаю, чего делать не стоит! Ни в коем случае низзя болеть ветрянкой! И уж тем более смазывать ветрянистые прыщики зеленкой (используйте спирт). Ветрянко - это зло! Вот я уже вторую неделю дома сижу безвылазно - тоскаааааааа... :disappointed:  Если б не Спотт, мну бы точно умир! :yep:

0

3

Не советую читать Минаева. Потому что это не писатель, а копикэт на практически всех постмодернистов. Кроме этого, невероятно бедный язык, убогий мат и отсутсвия вразумительности. Если коротко- говно редкостное!!

0

4

Несоветую верить Библии...

Самая опасная из всей царствующей лжи есть святая, освященная, привилегированная ложь, - ложь, являющаяся для всех шаб-лоном правды. Она плодит другие всеобщие ошибки и заблуждения. Она есть гидроголовое древо абсурдности с тысячью корнями. Она есть рак общества!
Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!
Где бы и когда ни было, ложь, возведенная на трон, да будет свергнута без пощады и жалости, ибо под бременем лживости ни-кому не дано процветать.
Ложь, о которой известно, что она - ложь, уже наполови-ну искоренена, но с ложью, что даже мыслящий человек принимает за правду, с ложью, насажденной маленькому ребенку на коленях мате-ри - с такой ложью бороться опаснее, чем с ползучей чумой!

0

5

Не кормите питонов клецками!!!!
И не смотрите "Черепашек ниндзя" утром!!!!Иначе последующие дня 3 вы будете класть голову (нет, не обязательно ее отрубать) на плечи родственникам, друзьям и знакомым, приговаривая самым мерзеньким голосом:"Я тебе говорил, что ты моя любимая черрррррепаха?"

0

6

не ходите с мокрой головой в такую погоду. Температура обеспечена.

0

7

я бы не советовал читать книги Пелевина, Робски и Собчак... ну просто я думаю что эти люди ничего путного написать не могут... мне так кажется.

0

8

Не смотрите американские сопливые розовые романтические комедии.
Не читайте низкопробное похабное фэнтези.
Не ищите проблемы там, где их нет.

0

9

не живите, не дышите, не умрите
вы друг друга полюбите, вы поймите
жизнь без любви как смерть без праха
раскол души....убита птаха (ооо, у меня же фамилия Воробей)
-вон, видишь точка белая?... и тускла..
-но это Солнце...
-да?... и почему в душе так пусто?...
а в парке осень, желтый цвет
и в сердце всё тускнеет свет...
а как же чувства все мои???
..вы не живите без любви
***
по быстрому пробило гг)) на уроке психологии, там и тема была эмоций и чувства)

0