Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa » Компьютеры » Какой операционной системой вы пользуетесь?


Какой операционной системой вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какой операционной системой вы пользуетесь?
Mac (OS, OS 8, OS 9, OS X)

0% - 0
Unix-подобные

7% - 1
Linux

14% - 2
Windows (98, Me, NT, 2000, XP, Vista)

78% - 11
Голосов: 14

1

Думаю, я знаю ответ заранее, какая ОС победит в данном опросе. Ну что уж тут поделать? Надеюсь, в скором времени сменить на что-то более приятное, что-то, что создал Стив Джобс. http://s42.radikal.ru/i097/0808/0c/b6564b05dc86.jpg
Да, Linux, конечно, относится к Unix-подобным, но я ее вывела в отдельный вопрос, ибо она является самой популярной свободной ОС. http://s55.radikal.ru/i149/0808/b8/3095652f28a9.jpg
А насколько вы довольны вашей ОС? Ее плюсы и минусы, хула и хвалебные отзывы - все здесь!

0

2

У меня - Windows XP, но меня это совершенно не радует. Моя мечта - Mac. Если бы я была бородатым одмином, я бы, наверное, мечтала о Линухе, но я не мечтаю. Потому что я - простой юзер. В творениях Стива Джобса меня прельщает то, что там все разумно и очень просто. У меня ipod, и я не устаю им восхищаться.

0

3

И у меня ХР))) Есть что-то в это названии, вы не находите? ХР
Но на висту я ближайшее время переходить не собираюсь! мы с моим компьютером не переживем такого стресса... А Мас... Ну кто ж о них не мечтает?)

0

4

Grinsen написал(а):

А Мас... Ну кто ж о них не мечтает?)

*хихикая8 Тот, кто о них не знает. И тот, кто думает,что это - понт. Обычно эти люди просто не видели маков. Они такие разумные! Да мой ipod умнее меня раз в десять. А уж мак... Хочу умный компьютер!

0

5

:| я об этом не знаю... и вообще мне пора бы уже купить руководство   для чайников...  :(

Отредактировано Lonely (2008-08-16 17:17:05)

0

6

xp.   не нравится. хочу что нибудь получше.

0

7

winXP

0

8

Кто хочет оторваться от привычной винды что вас держит ?

Для всех кто хочет опробовать самый дружелюбный дистрибутив линукс это  ubuntu
shipit.ubuntu.com  пройдя по данной ссылке, зарегестрировавшись вы получите возможность заказать диск с последней версией дистрибутива БЕСПЛАТНО В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА *(плата взымаеться нашими томоженниками в размере нескольких тысяч рублей)

Кто желает попробовать милости прошу поделюсь документацией расскажу что и как так же вам в поиощь рускоязычный форум forum.ubuntu.ru
Линукс для людских существ - девиз данного дистрибутива, то есть линукс для всех это не так сложно как вам кажеться..........

Несколько заблуждений
1 Линукс это очень сложно и для бородатых админов и пр - нет это не так линукс для всех.
2 это пародия на винду - нет это совершенно новая ос созданная Линусом Торвальдсом и доработанная и дорабатываемая интузиастами
3 Линукс ворует разработки у винды - нет это тоже заблуждение наоборот окна украли многое у линукса......

ми еще много много много

0

9

Lonely написал(а):

я об этом не знаю... и вообще мне пора бы уже купить руководство   для чайников...

А ты обращайся! Были бы у нас настоящие одмины - можно было бы тему помощи завести. Может, и заведем, тогда будем помогать кто чем может=)
LeemuR, молодец, конечно, но твой пост выглядит смешно :crazyfun:

0

10

А че смешного ) я прос людей агетирую ) :cool:

0

11

ГЫ. Настоящие одмины появились))
Конечно же Линух, правда пока Убунту 8.04, но я её настроил на 100% Даже интернет через МТИС, что в принципе очень сложно ибо у них там куча всякого г дополнительного для соединения с нетом...  Так что бубен начал постепенно отрастать)))
А вообще всем советую эту приятненькую вещичку))) Мне она очень понравилась, через пол месяца должна выйти 8.10 так что ждите, а потом уже её заказывайте))
А вообще сама по себе Линух прост как табуретка))) а вот настроить его полностью--это очень продолжительные и противоестественный секас)))
А если уже чисто консолью работать--так это вообще писец какой-то))
Но если вы с компом не сильно дружите или он вам нужен для поиграццо и посидеть в нете--то замечательно подойдёт для этих целей обычная ХР, которую нормальный дядя одмин или одминоподобный исправит ручками и удалит кучу ненужной хрени оттуда)))

0

12

Я тож пользуюсь 8,04 но по мне так у мя с приходом Цапли больше багов стало, а вообще Gnome думаю снести мне знакомый fluxbox показал !!!

0

13

у меня Vista,вполне меня устраивает

0

14

Пробовал я из людского любопытства ставить себе новый продукт Melcosofta ) )))
Winows - 7 ) !
Лажа полная... всем советую не ставить такое г...
XP вышла 8 лет назад но и работает гораздо лучше...
Хотя по сравнению с вистой изменения в лучшую сторону...

0

15

А у меня виста. Я ее сама не ставила, эта система по умолчанию стоит на всех ноутах. Хотя, меня она абсолютно устраивает. Правда, иногда микшер громкости глючит, но с этим легко справиться.

0

16

Это все проделки Майкрософт, на самом деле на многих ноутбуках, например Acer изначально должен стоять Linux

0

17

У меня Samsung, так что мне такая радость, вестимо, и не грозила))

0

18

LeemuR написал(а):

на самом деле на многих ноутбуках, например Acer изначально должен стоять Linux

Значит мне продали бракованный ноут ибо у меня изначально Виста стоит.))) И, кстати, вопросов к ней у меня никаких.

0

19

Zamuhrishka написал(а):

Значит мне продали бракованный ноут ибо у меня изначально Виста стоит.))) И, кстати, вопросов к ней у меня никаких.

*оптимистично* Это временно!

0

20

Spott
Нет ничего более постоянного, чем временное.))

0

21

http://cs9999.vkontakte.ru/u15294177/96409886/x_8bafa40f.jpg

0


Вы здесь » LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa » Компьютеры » Какой операционной системой вы пользуетесь?