Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Эээ, не знала, куда тему запихнуть, но вот такой вопрос: Кто из форумчан идёт на Fleur? Можно состыковаться.

0

2

Nazgool-Helen
не, я флер воспринимаю (или наоборот- не воспринимаю?..) только под физику.  :dontknow: не идти же на концерт со сборником задач?)

0

3

Nazgool-Helen
Не, я тож не пойду. Но тема хорошая, можно будет тут координироваться. Кстати, Лен, я тут предлагаю столик нам на Отто Дикс заказать. Пока идем мы с Грин, может еще одна девочка=)) Ты как?

0

4

ыы. введіте отсталого человека в курс концертной жісті велікой і могучей сцукі-РОДЕНЫ...

0

5

Grinsen  -    Кста я тож когда решаю слушаю Fleur

0

6

хм...я вот 2ого сентября на го фест ходила....блин люди...хоть я не в ввосторге от стигматы, но вот остальные...трактора выступали обалденно........стигмата как то вяло, но тож неплохо, раста отожгла по полной...икона так се... ну а диезы...пять диез- ето все! такой слем устроили в реакторе! я была возле самой сцены...у мну столько емоций!!!! аа! ))) правда у мну все руки в синяках.....шея и спина болят....но ет пройдет а емоции на всю жизнь!

да. кто знает как там с билетами на отто дикс?!

0

7

[Unikorn написал(а):

]да. кто знает как там с билетами на отто дикс?!

Только в день концерта

0

8

да....ули онлайн....обидно(  еси не упеем приобрести- пролетим(((

0

9

Ерудна с билетами на Отто Дикса, пардон( Модераторы и организаторы на оффсайте молчать, аки партизаны, а что в Гудвине - неизвестно, ибо там деректор поменялся)... Надо химичить и скоординироваться как-то..

Отредактировано Nazgool-Helen (2008-09-09 18:07:17)

0

10

Nazgool-Helen
в гудвине сказали, что билеты будут в день концерта

0

11

а когда вообще Отто Дикс ??? что-то я совсем не в курсе...

0

12

Lonely
25-го сентября

0

13

Хм.. А на тарью кто-нибудь идет? чисто интересно, есть ли в беларуси ее фанаты, что она к нам едет... :rolleyes:

0

14

Grinsen
Не знаю. Но я на Тарью без Найтвиша не хочу идти)
Кстати. Как билет всё-таки брать будем?
Ох, ещё... Пардон, может вопрос глупый, но для меня вполне существенный. До мну долетели слухи, что у несовершеннолетних будут проблемы с тем, чтобы взять билеты. Не знаете ли, насколько это правда?

0

15

Nazgool-Helen написал(а):

До мну долетели слухи, что у несовершеннолетних будут проблемы с тем, чтобы взять билеты. Не знаете ли, насколько это правда?

o.O Понятия не имею. Ну, может можно, но только в сопровождении совершеннолетних? Хотя для меня это не проблема :playful:

0

16

А мне понравился концерт! Воть. Было интересно. Просто на любимых группах я обычно в диком восторге хотя бы по поводу того, что это выступает моя обожаемая группа. (На Металлике со мной вообще дурдом творился, а на Тилочке я была счастлива. Просто счастлива. И мне казалось, что он поет только для меня) А Otto Dix мне просто нравится, и поэтому было действительно очень интересно.
Программа была продуманная и очень верно структурированная. Драу пел хорошо, танцевал тоже неплохо=)) Понравилось то, что никто не халтурил, все было четко, плавно переходило из одного в другое. Малайцы! :flag:  Ворон понравился безумно. Играл здорово, и при этом чувствовалась его вовлеченность в музыку, видно было, что человек делает свое любимое дело. Драу устроил настоящее шоу, и хоть первые три минуты мне было очень смешно на него смотреть (на Магнето он похож был), в дальнейшем я на его выступление смотрела с изрядным удовольствием. Здорово.
Понравилось, что на бис-таки вышел... А еще меня безумно умилило выражение его лица, когда он понял, чт наш край требует "Тихо в лесу". там было столько человеческого удивления... Короче, супер. Мяу.

0

17

http://s61.radikal.ru/i174/0810/82/370a78154380.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0810/a9/8df1b06f6709.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0810/1e/042dc837d4d1.jpg

0

18

Spott
клево было) ну на скорпов мы уж точно возьмем фотоаппарат. чисто из принципа))))

0

19

Ооо, спасибо...
Кстати, вот вам видео, коли уж на то пошло.
http://video.mail.ru/mail/katarinadix/48/50.html - Семантика
http://video.mail.ru/mail/katarinadix/48/49.html  - Гленофобия(Ага, в конце прислушиваемся.))

0

20

Nazgool-Helen
Там фоток больше чем три=)) скидывать?

0

21

Spott
Да)

0

22

а на тарью идет кто нить?

0

23

[Unikorn]
не, мы на тарью не идем, но  мы были на rage!)))))))) А в пятничку мы идем на скорррррпионсссс! ураааааа!!!!!!
З.ы. смольский лаааапочко!)

0

24

Был на Тарье ---- О БОЖЕ КАК ЭТО ПРЕКРАСНО Я В ТРАНСЕ ПОСЛЕ КОНЦЕРТА БЫЛО ПРОСТО СУПЕР, БАРАБАНЩИК И ВЕОЛОНЧЕЛЬ ПРОСТО РУЛЕЕЕЗЗЗЗ

0

25

И Найтвиш пожалеет что потерял ее, а она нет ОНА И ТАК БЕСПОДОБНА

0

26

Нэээ, Тарью не люблю. Не хватает ей сильно чего-то. Наверное, индивидуальности и энергетики (только вот не кидайте в меня тапками, так как это мое личное мнение). Да и вообще... попсовата она. А вот Rage... Это действительно был КОНЦЕРТ. Дело не в великолепном качестве исполнения нашим волшебным симфоническим оркестром (ребята и вправду молодцы!), дело не в том, что Смольский - гений (это все и так знают, на концерте я просто убедилась), а Петирчик - лапочка. Дело в атмосфере... Это не было рядовым концертом для Rage. Это был концерт первый за десять лет для Смольского. Впервые он сыграл на Родине. В зале были и его друзья, и его отец... Они играли не просто концерт. Они играли для своих... То, что мы попали в "свои" - это большая удача. На самом деле очень сложно словами передать всю ту благостность, которая опустилась на меня... Учитывая, что на концерт я шла с температурой, кашлем и диким насморком, а оттуда вышла практически здоровой - это многое может объяснить. А еще я смотрю на тех, кто мог пойти, но пропустил этот концерт с жалостью. Вы себе даже представить не можете, ЧТО вы потеряли.

0

27

Ну...у каждого свое мнение на этот счет.....как она заводила зал эт надо было видеть....ничего не буду возражать прост у каждого свои вкусы _ )

0

28

чОрд.... заберите меня жить в Минск. Йа хочу туда где Флёр, Тарья и Дравушка.... почему у нас каждый год собирается целый базар "музыки для тех кому за 40" и ни разу не приехало что нить стоящее. Чорд.... ушел убиваццо

0

29

А кто собирается 30 апреля на диксов? Предлагаю в компанию Антихриста...

0

30

Мы идем)) С Грин)

0