Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Spott
А вы билеты заказывали уже?

0

32

Не, рано ще)) Зачем нам вип?

0

33

Spott
Умф
http://vkontakte.ru/club63195
Новости смотри

0

34

Жыстока! Но я бумаю они еще приедут, так или иначе, тем или иным способом))

В связи с неадекватными условиями, выдвинутыми SYN PROMOTION, контракт расторгнут. Все дальнейшие концерты будут проходить без участия SYN PROMOTION. Тур 2009 года с новой программой «Зона теней» состоится весной. Следите за разделом «Концерты» на сайте wwwottodix.ru.

Интересно, а что это за неадекватные изменения условий со стороны группы и неадекватные условия Syn Promotion? Гыгы, охаяли друг друга!

0

35

Spott
Мне кажется, они довольно сильно поцапались.
Блин...

Отредактировано Nazgool-Helen (2009-01-12 01:21:11)

0

36

Don't panic!
Никуда они от нас не денутся. Деньги-то им делать надо как-то)) Найдут они себе другую компанию для помоушена и приедут. Думаю, этой весной, как и обещали. Им надо продвигать новый альбом! :flirt: Я в это верю. Нет, не так. Я уверена! в этом.

0

37

Кто-нибудь слышал о вечерах гитарной музыки в столовке на Енисейской, что устраивает дражайший Олег Александрович Копенков? /Не совсем концерты, конечно, нда))/ Я там бываю время от времени.

0

38

Я не слышала, но не отказалась бы когда-нибудь сходить

0

39

И я не слышаль)) зато сенни я тебя увидела!Шлагбаум, это классно)) Ты там мило пришла и представилась)) "Я Шлагбаум")) :flag:

0

40

А я не слышал. или забыл. А кто Шлагбаум?))

0

41

Holopainen
Шлагбаум - это  девушка в черной рубашке с двумя маленькими хвостиками на голове и с тихим голосом. В очках. Зовут Галя ))).

0

42

Spott, по аналогии со знаменитым тиловским "я веник" :D
Я тоже всё прослушала. Holopainen, diosa_coronada, как вы выглядели?) И кто вы ВКонтакте?

0

43

Шлагбаум
Меня ВКонтакте нет.  У меня такие волосы непонятного цвета. Длинные. Я в перчатках была. А Holopainen - во всем черном, читал зорку венеру.

0

44

И меня в контакте нема))

0

45

кто идет на LACRIMOSA PRE-PARTY: "Flamme in Wind"???
"23 августа в клубе «Граффити»(пер.Калинина, 16) состоится вечеринка, посвященная презентации предстоящего концерта легендарной группы Lacrimosa в Минске.

Lacrimosa – это группа, не нуждающаяся в представлении, а посему вы сами можете догадаться, какая музыка и атмосфера будет царить в клубе.Видеоряд будет составлен из лучших клипов и концертных записей группы, а звуковое сопровождение вечера обеспечат:Dj Akkira, Dj Velvet Velour, Dj Cyber Driver.

Вход: ЧЕК-БАР 15,000 br. (заплатив за вход, вы получите чек, который сможете обменять в баре на коктейль – виски+ кола или кровавая Мэри)"

На этом мероприятии будет разыгрываться пригласительный билет (приставные места) на концерт Lacrimosa.

0

46

diosa_coronada написал(а):

У меня такие волосы непонятного цвета. Длинные. Я в перчатках была.

Тебя по любому узнают и вспомнят по такому описанию)))
Шлагбаум, да, я понял, кто ты! И уже точно не забуду))
Я в контакте Алексей Денисенко, а ты?

0

47

А вот как diosa_coronada может быть узнана. См пост №86 на этой страничке, там она объяснила, где она на фотке.
Наши фото

Отредактировано Holopainen (2009-08-15 22:07:16)

0

48

А насчет коктейлчика - предложение заманчивое)) И.. да, можете называть меня главным алкашом сообщества :rofl:

0

49

да.....какой сложный выбор: виски+кола или кровавая Мэри?.....  [взломанный сайт]

0

50

1. Насчет коктейльчиков: предложение действительно неплохое)). Кстати, всех почитателей данного типа напитков как-нибудь при случае приглашаю к себе. Я вроде в смешивании коктейльчиков некоторый опыт имею:)))). 

2. Насчет Вконтакте: Я там Ольга Ермакова.

3. Насчет Pre-party: я пока в раздумьях, если компания соберется, возможно, и сходила бы...

0

51

DunklerStern написал(а):

3. Насчет Pre-party: я пока в раздумьях, если компания соберется, возможно, и сходила бы...

Без меня. Я лучше в dreamland.  :P Тем более, что за коктейльчикам можно и к вам (хотя я предпочитаю простое и честное - пиффко)

0

52

Я лучше в тишине морально подготовлюсь к шквалу эмоций, который ожидает нас на концерте)

0

53

Вот)

0

54

Да, коктейльчик у ДунклерШтерн куда заманчивее, чем в каком-то клубе "Граффити"! Лучше Дримленд, а потом к ДункельШтерн, или сначала к ДункельШтерн... Но это так, мечты, мечты... :)

0

55

Holopainen
Что-то мне вспомнилась песня все той же "Арии": Ах, как жаль, но всему виною МЕЧТЫ, МЕЧТЫ, МЕЧТЫ:))))

0

56

Уй, я тоже на пре-парти вряд ли пойду. Я уж дождусь самого парти.

0

57

DunklerStern написал(а):

Ах, как жаль, но всему виною МЕЧТЫ, МЕЧТЫ, МЕЧТЫ:))))

Неужели этим мечтам не суждено сбыться? Вроде вполне выполнимые мечты, стоит только ДунклерШтерн пожелать, стоит только согласиться...  :)

0

58

Как-нибудь обязательно организуемся, только вот на этих выходных я, к сожалению, точно пас:(((

0

59

товарищи, мот кому нада 2 билета на странную группу порт 812?

0

60

а почему она странная?

0