Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sehnsucht

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Artist: Lacrimosa

Album Title: Sehnsucht

Release Date: 08.05.2009

Company: Hall Of Sermon

Publisher: Hall Of Sermon Publishing

http://www.lacrimosa.ch/cms/front_content.php?idart=1
Товарисчи, просыпаемся!!!

0

2

Это подарок мну на ДР)

0

3

Spott
Угу, останется скачать/купить))
http://s60.radikal.ru/i170/0902/65/4ef0e84eb677.jpg

0

4

B подарить мну на ДР!)))))

0

5

Итак, группа подразнила фанатов нарезкой из фрагментов всех композиций альбома. Меня материал заинтересовал. Приятно, что судя по всему будут и композиции потяжелее, для приверженцев более "маталличной" музыки, и должны быть симфонические/лирические треки, которые у меня больше всего и ассоциируются с группой. Немного огорчило одно: я ожидала наличия 10-15 минутных треков, для души, так сказать....но, к сожалению, таковых не будет. Надеюсь, что альбом не разочарует, ведь ждали его действительно очень долго. Очень интересно послушать трек №6. Название слегка шокировало.... В общем, осталось еще совсем чуть-чуть. ждемс.....

0

6

радует то что будет по тяжелее )но и хочется что бы это не превратилось в стандартный готик метал... а оставалось прекрасным и знакомым

0

7

А я хочу камбека к ранним альбомам.

0

8

Слушаю альбом... Чувства весьма противоречивые. к тому же сложно объективно что-то сказать после первого прослушивания альбома в не особо хорошем качестве.... Но вот мои первые впечатления:
Могу сказать точно, что Sehnsucht - самый тяжелый альбом! Я вообще тяжелую музыку люблю, но этот   факт не особо радует..... все ж таки для меня Lacrimosa это нечно другое.... В одной из композиций такая типичная русская народная мелодия :) а в 8 треке начало и вокал сразу, с первой нотки оооочень похоже на The party is over.... В целом нельзя сказать, что плохо, но чего-то не хватает!  Я ожидала большего.... возможно после того, как лучше прослушаю, мое мнение изменится!

0

9

я в восторге от тоски!да и отрывок feuer тоже впечатляет,очень очень жду сингл!а там и до альбома будет рукой подать!скачивать промо не собираюсь,буду терпеливо ждать релиза,дожить бы до 8 мая!

0

10

erzengel написал(а):

я в восторге от тоски!да и отрывок feuer тоже впечатляет,очень очень жду сингл!а там и до альбома будет рукой подать!скачивать промо не собираюсь,буду терпеливо ждать релиза,дожить бы до 8 мая!

Вот и мы не собираемся))  Как-то не люблю я слушать музыку с инородными голосами на фоне.

0

11

Schakal написал(а):

В одной из композиций такая типичная русская народная мелодия

Боярррский. В Call me with the voice of love.
А вообще мне грустно стало от того что я услышала, пусть даже в плохом качестве, не в этом дело. Это не похоже на Лакримозу(( Оно как-то... Неинтересно, а музыка Тило никогда подобным не отличалась. Да и голос у него поменялся не в лучшую сторону.

Отредактировано Nazgool-Helen (2009-04-18 00:39:50)

0

12

Голос не поменялся, но поет он меньше)) и вообще я прослушала через некоторое время еще раз, и впечатление намного лучше! Сначала у меня просто шок был)) Вот послушаю еще после офиц релиза нормальную версию....и тогда окончательно в это все вникну. Не та у Лакри музыка, чтобы воспринимать ее поверхностно.

0

13

а меня радует) хоть убей - радует. изменения - это гут. тяжесть - эт гут. больше мужественности - это гут. брутальная лакримоза - это ток звучит дико. вспомните, как все возмущались, когда вышел инферно. "аааа! что случилось с тило?! это никакая не лакримоза! была готичная готика, а теперь это какой-то дерьмовый готик-метал!.." И что? и ничего. свыклись как-то, слушают, по-прежнему любят и восторгаются. к тому же старые альбомы у нас никто не отберет... так зачем штамповать одно и то же?..

0

14

Это всё-таки не "Инферно" - раз.
Против утяжеления как факта(в меру, конечно) я ничего не имею - два.
Но простите, альбом... Это моё мнение, но первой мыслью, промчавшейся в голове было:"Это Лакримоза?!"  Хотя может это только моё больное восприятие.

0

15

Назовите мне хоть одну группу, которая за долгое время существования ни разу не поменялась. По-моему довольно глупо топтаться на месте. Nazgool-Helen, ты ж согласна, что Тило - талант, верно? Отрицать его новыую работу - значит загонять его в рамки, а это довольно нелепо. Какие, к черту,  рамки у творца? Не руби с плеча)) :flag:  :D  Все равно для меня лучше чем Das Schweigen ничего нету, и новый это не отнимет.

0

16

Spott
Изменение формата - это одно дело, а "слабее и слабее" - другое.

Spott написал(а):

Отрицать его новыую работу - значит загонять его в рамки, а это довольно нелепо.

Да нет, это значит просто-напросто высказывать своё мнение, Тило от него определённо нн холодно ни жарко))

0

17

Nazgool-Helen написал(а):

Изменение формата - это одно дело, а "слабее и слабее" - другое.

Я даже спорить не буду(((*упрямо* И все равно Тилочка - лапочка.

0

18

Spott написал(а):

И все равно Тилочка - лапочка.

А с этим я и не спорила:))

0

19

У меня появилась русская версия "I lost my star in Krasnodar", кому интересно, могу скинуть

0

20

Та слышали уже)) Сыяй сыяй))

0

21

Одно из лучших творений

+1

22

LeemuR написал(а):

Одно из лучших творений

Что, правда что ли? :D

0

23

Хм....  :mad:  Мне  что  свое мнение выразить нельзя ? )

Отредактировано LeemuR (2009-10-02 16:48:27)

0

24

Конечно можно, а из чего сделан вывод, что нельзя?

+1

25

Исходя из твоей саркастической насмешки над моим мнением....

0

26

Чо-тог бред. Мне вот тоже альбом не нравится, и что дальше? Песни может три. Хотя Die Taube жжот.

0

27

Ну... знаешь спорить о вкусах бесполезно...
:whistle:

0

28

LeemuR написал(а):

Die Taube

Правда? Мне тоже больше всего кстати понравилсь) Честно, я не примазываюсь к мнению великих :D  Причем как назло, когда качал альбом, эта песня сначала не скачалась, ошибка была там. Это значит, что она несомненно избранная.))

0

29

Альбом "Sehnsucht" номинирован на звание лучшего готик-металического альбома годапо версии крупного международного вебзина Metalstorm!!!

Поддержим же нашу любимую группу, отдав голосза их последний альбом!!!
Голосование продлится до 28 февраля. Голосуем http://www.metalstorm.ee/awards/categories.php?cat_id=8

0

30

Если кто не знает, то систему голосования можно обойти и проголосовать два раза. ^^ Что и было сделано.

0