Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тило-look

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Какой Тило вам больше нравится?
Стиль ранней Lacrimosa

11% - 2
C выбеленной прядью и выбритым полуголовием

58% - 10
Традиционный вариант

11% - 2
"Sehnsucht"-style

17% - 3
Голосов: 17

1

Ммм, Тилочка у нас модник и периодически меняет свой стиль.
Мы помним его таким (стиль ранней Lacrimosa):
http://i058.radikal.ru/0907/b8/a3624672ad9c.jpg

Затем он выбелил прядку и выбрил полголовы (наверное, ему было жарко):
http://i038.radikal.ru/0907/66/40ab54749a7e.jpg

Потом пришел период традиционного, столь привычного нам облика (я бы назвала это millde ages, средневековье :playful: ):
http://s11.radikal.ru/i184/0907/d0/365bea71d0f1.jpg

А теперь вот  "Sehnsucht"-style:
http://i037.radikal.ru/0907/74/7daf137352cf.jpg

Какого Тилочку вы предпочитаете?

0

2

Я вот не знаю, что выбрать. С новому облику я еще не привыкла (а вот новый Аннушкин костюмчик мне нра!), традиционный - он  привычен и эстетичен, но этот полулысый милий Тилочка, наш попугайчик.. он меня умиляет! Так что я в затруднении.
(ПЫСЫ: На офсайте я создала такую же тему, так сказать продублировала :flag:)

0

3

Со временем Тило становится все больше похожим на человека)
Ой, а здесь можно голосовать за несколько вариантов?

0

4

Я попробовала вот сейчас прямо. Вроде получилось)) А вообще лучше не надо, ну... для чистоты опроса. Я вот выбираю все же самый "попугаистый" Тилочкин вид. С выбеленной прядкой и лысинкой. Кстати, объясняйте почему, ребят. Интересно же!

0

5

Тоже голосую за прядку, потому что для меня это самый привычный облик Тило.
Но в невообразимом раннем стиле есть что-то этакое... :hobo: (угу, смайл очень в тему)

+1

6

Шлагбаум
Подписываюсь. И под смайлом тоже)) Как мне Грин написала в одной смске по поводу его дня рождения:

такой большой мальчик, два метра, в туры уже сам ездит. А кажется только вчера он был крошечным милым попугайчиком

Вот)) Вот именно это я ощущаю - умиление - когда смотрю на попугаистого Тилыча))) :flirt:  :love:  :love:

0

7

Он молодец, что вовремя расстался с лысиной. В его возрасте уже не подобает выглядеть так несолидно, как он себе позволял.

Кстати о смайле))
http://o.foto.radikal.ru/0706/bc/914845827836.jpg

Отредактировано Шлагбаум (2009-07-24 03:23:45)

0

8

Шлагбаум
Воистину)) №8-летний дядечка с ненатуральной лысиной в полголовы))) Это было бы нелепо)
Фотка супер.

0

9

ну устааааль бедолага)))

я голосовала тож за попугая) в моем представлении лакримоза - это именно такой вот попугаистый мальчик))) и женщина в кожаном бикини  ^^

0

10

я выбрала сегодняшний стиль, но мне сложно выбрать что-то определенное, в каждом образе он хорош и неподражаем)

0

11

Он по-всякому хорошо.... Но я выбирала между ранней Лакримозой и попугайчиком :)  Все ж таки я впервые увидела тило на видео с выбеленной прядкой и лысиной, так что для меня это есть Лакримоза... Я бы многое отдала, чтобы увидеть его таким... но, видимо, не судьба  :'(   не в этой жизни...

0

12

Мне больше нравиться стиль готического кеза с выбеленной прядью

0

13

Варыянт "C выбеленной прядью и выбритым полуголовием".
Чамусьці для мяне вобраз Лакрымозы - менавіта такі Ціла. Хаця можа з-за таго, што ў мяне ў мозгу Ціла і "Ich bin der Brennende Comet" ляжаць на адной палічцы))

0

14

На официальном сайте проголосавало 45 человек. Результаты следующие:

Стиль ранней Lacrimosa - 13% [ 6 ]       
C выбеленной прядью и выбритым полуголовием - 24% [ 11 ]
Традиционный вариант - 33% [ 15 ]
"Sehnsucht"-lstyle - 28% [ 13 ]

0

15

Будзе цікава, калі большасць прагаласуе за "Sehnsucht"-style.

0

16

Уже было)) В первые ни голосования большинство предпочли блискучий пинжак (ыы, интересно, Степурко это пинжак нра?)

0

17

Для меня Тило восхитителен во всех образах. Но все же полулысый Тило ... наверное THE BEST

0

18

Alina написал(а):

Но все же полулысый Тило ... наверное THE BEST

Согласна!

0

19

мне больше нравится самый первый его стиль... ну наверное потому что мне больше всего нравится самый первый альбом... да и сам стиль у Тило такой необычный, я бы даже сказал безумный:)

0

20

А я за millde ages. Потому что я больше его таким помню.)))

0

21

мне очень нравятся фотки (к сожалению не могу залить, но наверное большинство их видели) где у Тило стандартный вид, а фотосессия была зимой (ну...более конкретно не могу описать)
ну просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ фото

(((((и хочу посоветовать сайт angst-im-wald.com)))))

Отредактировано Dr.X (2009-10-19 18:45:13)

0

22

Традиционный и стиль Sehnsucht. Все остальное мне кажется выпендрежем и максимализмом, вовсе не нужным таким талантливым людям...

0

23

чисто по-человечески ему больше идет (ИМХО)sehnsucht style. Но если рассматривать его как некую икону данной группы и  с белой прядью и т.д. он более характерен... что, по сути,  есть немаловажно

0

24

DunklerStern
Не пагаджуся... Таленавітыя людзі схільныя да максімалізму, імхо))

Отредактировано Nazgool-Helen (2009-10-21 23:52:29)

0

25

Tasho написал(а):

чисто по-человечески ему больше идет (ИМХО)sehnsucht style. Но если рассматривать его как некую икону данной группы и  с белой прядью и т.д. он более характерен... что, по сути,  есть немаловажно

Извините мну, канешн, но так он, по-моему, ще больше на голубка стал похож))

0

26

И правда похож. )))

0