Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa » О Lacrimosa » ПОДАРОК lacrimosa от Белорусских фанатов


ПОДАРОК lacrimosa от Белорусских фанатов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вы хотели бы сделать любимой группе подарок? Хотели бы, чтобы Тило и Анне узнали о том, как вы любите их музыку и как сильно она повлияла на вашу жизнь? Тогда у вас есть уникальный шанс внести свой вклад в создание подарка для Lacrimosa от белорусских фанатов.

-Что за подарок?
-Альбом, подразделяющийся на две части. В первой части будут размещены стихи белорусских поэтов на белорусском и английском языке с иллюстрациями. Во второй же части любой желающий сможет написать свое пожелание, признание, послание группе.

-Что я могу сделать?
-Вы можете помочь с переводом (или поиском переводов) стихов, помочь с оформлением обложки альбома и самого альбома, с переплетом альбома, вы можете нарисовать иллюстрации а также помочь материально ;)

-Я не умею рисовать, не могу помочь с оформлением и не умею переводить тексты, но очень хочу поучаствовать.
-Каждый сможет поучаствовать! Как уже упминалось выше, любой желающий сможет написать свое послание Lacrimosa на специально выделенных для этого фанатских страничках.

-Я не говорю по-английски и по-немецки и не могу самостоятельно перевести свое послание.
-Мы обязательно вам поможем, скидывайте свои послания мне в ЛС или прямо в эту тему, и мы гарантируем вам качественный и красивый перевод на немецкий или английский язык.

-Все, я готов помочь, к кому мне обратиться?..
-Ко мне или Spott в ЛС или в аську (283-041-789 - Grinsen 230-830-676 - Spott).

0

2

Да-да-да, обращайтесь) Чем сможем - поможем.

0

3

Ссылка на стихи белорусских поэтов с параллельным переводом (если еще актуально): http://www.belarus-misc.org/writer/bel-writa.htm#top

0

4

diosa_coronada

Да, этот источник у нас тоже значится))

0

5

По поводу подарка Лакримозе. Я пишу стихи на белорусском и русском языках, в том числе есть стихотворение Lacrimosa, но оно на русском. Куда можно обратиться, чтобы их показать? Аськи у меня нет

0

6

assania
ко мне в ЛС, но могу сразу предупредить, что ваши стихи пойдут на фанатскую страничку, в основную часть мы ток классиков засовываем-с))))

0

7

Готова оказать посильную помощь в тех  случаях, когда нужен немецкий или английский. Обращайтесь, пожалуйста!

0

8

А что за фанатская страничка и где она?

0

9

фанатские странички будут в подарочном альбоме. позже, ближе к концерту, будет сходка, на которой каждый сможет напистаь своей послание группе на этих самых страничках

0

10

А как вы вручите этот подарок Лакримозе и кто именно это будет делать (я тоже хочу))?

0

11

И я хочу...

0

12

ээ, ну во-первых, вряд ли получится, чтобы альбом вручали больше 1-2 человек))) так что губы особо не раскатывайте, сами понимаете)))))) процесс вручения обсуждается с организаторами, пока еще ничего не известно, но скорее всего их просто предупредят, чтобы они задержались на сцене, а охрану предупредят, что кто-то (скорее всего один, и скорее всего Леся Назгул ;) ) поднимется на сцену и вручит подарок. Или же он будет вручен без поднятия на сцену, вместе с цветами ;) короче, пока еще не известно, может и что-то получше орги придумают и смогут осуществить. :dontknow:

0

13

Тема про подарок на официальном сайте Lacrimosa

0

14

И что там пишут?

0

15

Ну, мои мексиканчики пишут, что мы молодцы)) А русские ничего не пишут) :D Завидуют, наверное! :playful:

0

16

Твои мексиканчики?)))) А русским повезло, Лакри дает в Москве аж два концерта. Это нам впору им завидовать.)))

0

17

Zamuhrishka написал(а):

А русским повезло, Лакри дает в Москве аж два концерта

Завидно, однако...

0

18

я хочу в москву!!!!!!!!! одного концерта слишком мало!!! только раздразнили нас :(

0

19

Ну, а калі чытатць каменты рускіх, дык мноства піша, што пашанцавала менавіта нам, бо ім чакаць доўга...))

0

20

Schakal написал(а):

только раздразнили нас

Это точно!

0

21

Zamuhrishka написал(а):

Твои мексиканчики?))))

Да, мои) Мне повезло, я дружу с юзерами официального сайта)) И у меня есть мои "мексиканчики". Они меня даже в Мексику звали  :D  :D Такие мимлые. Два гомика и одна милая девушка))))))) Они классные. А еще я очень люблю Лю Шу из Китая) Вот. И незабвенную Китти))) Мы даже как-то решили, что это альтер-эго Тилыча.

0

22

Spott написал(а):

Они меня даже в Мексику звали

Не соглашайся!)) Кто знает что у этих предков ацтеков или инков или майя)) на уме. Может они тебя на жертвоприношение зовут?)))
А Лю Шу - это он, она или оно? Прости, я не слишком хорошо определяю пол по китайским именам.)

Spott написал(а):

Мы даже как-то решили, что это альтер-эго Тилыча.

С чего вы взяли? У неё такая же прическа?))

0

23

Zamuhrishka написал(а):

А Лю Шу - это он, она или оно?

Лю Шу - это винительный падеж от Лю Ша. Лю Ша - наивная чукотская милая китайская девушка.

0

24

Да, она правда милая)) И талантливая. И многословная!

0

25

наивная чукотская

)))))))

Spott написал(а):

Да, она правда милая)) И талантливая

Как и все китайцы)))

Spott написал(а):

И многословная

А вот это необычное качество для китайки)))

Отредактировано Zamuhrishka (2009-09-07 09:24:19)

0


Вы здесь » LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa » О Lacrimosa » ПОДАРОК lacrimosa от Белорусских фанатов