ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФАНАТАМ!

Если вы еще не сделали свой вклад в создание альбома, но все еще имеете желание, вам предоставляется последняя возможность!

Вы можете поучаствовать в заполнении фанатских страничек с пожеланиями и посланиями группе. Каждый сможет своей рукой написать Тило и Анне что-то, что давно хотел сказать! Для этого вам необходимо:

а) четко сформулировать свою мысль на русском языке (это может быть даже небольшой стих)

б) перевести послание на английский или немецкий язык (с этим мы готовы вам помочь, пересылйте свои тексты мне в ЛС или на мэйл ra-galios@yandex.ru и мы обязательно все качественно переведем, даже постараемся сохранить рифму, если что. только не забудьте указать, на какой язык вы желаете переводить)

в) прийти 27 августа в 19.00 на сходку к фонтану напротив оперного театра, дабы своей рукой написать переведенное послание!

ПРИМЕЧАНИЕ: для иногородних при необходимости (то есть, если достаточное количество людей заявит о своем желании, чтоб мы знали, что имеет смысл оставлять пустую страницу) будет организована дополнительная сходка в день концерта за пару часов до него (на этой же сходке можно познакомиться с другими Лакрифанам и найти спутника для концерта!) О времени будет сообщено дополнительно, главное, обязательно изъявляйте желание, иначе мы просто не будем оставлять место в альбоме. ВСТРЕЧА ПЕРЕД КОНЦЕРТОМ БУДЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!
-----------------------------
НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС СКАЗАТЬ СПАСИБО ЛЮБИМОЙ ГРУППЕ! ПИШИТЕ ПОСЛАНИЯ, И ПУСКАЙ ОНИ УВИДЯТ, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ ИХ ЛЮБЯТ И ЖДУТ НА ПОВТОРНЫЙ КОНЦЕРТ!
27 АВГУСТА, 19.00 ФОНТАН НАПРОТИВ ОПЕРНОГО ТЕАТРА!

----------------------------------
ТАКЖЕ возможность заполнить фан-странички предоставляется гостям пре-пати Flamme im Wind в клубе "Граффити" 23 августа (начало 18.00). http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=11044931
Там будут наши представители, обратившись к которым вы сможете прямо на месте перевести и записать свое послание (только имейте чувство меры: крупные послания, нуждающиеся в тщательном переводе скидывайте в Лс или на мыло ra-galios@yandex.ru их вы сможете записать 27 августа, как уже было сказано выше)
-----------------------------------------------
Подробнее об альбоме:
http://vkontakte.ru/topic-3684419_21586791