Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa » О Lacrimosa » Конкурс клипов от Lacrimosa!


Конкурс клипов от Lacrimosa!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Господа, после жарких дискуссий на официальном сайте, группа решила все же вмешаться в процесс охаивания клипа на песню "Feuer" и внести свою лепту.

Сообщение от герра Вольффа:

Tilo Wolff написал(а):

Дорогие мои!

Мы поняли суть вашей реакции на видеоклип на песню “Feuer”.
Планировалось, что этот клип, который стал результатом проекта, начатого еще в 2005 году, после того, как Карлос Торо попросил разрешения снять клип для Lacrimosa, будет небольшим подарком для зрителей во время тура.
Этот проект – изначально клип на “Kelch der Liebe” – не развивался согласно нашим ожиданиям и с того времени материал был законсервирован на несколько лет.
После релиза “Sehnsucht”, Карлос Торо снова вышел на связь и, учитывая то, что мы делали подарок для зрителей во время тура, мы согласились на вторую попытку, на этот раз с “Feuer”. Результат мы показали во время нашего пребывания в Чили.

Так же, как мы дали шанс многим из вас представлять свое искусство на нашем сайте, мы представили здесь и клип Карлоса Торо. И так же как и вы, он вложил немало страсти и работы в клип, и мы это уважаем!

И, раз вы все так возмущались по поводу клипа, теперь и у вас есть такой же шанс, как и у  Карлоса Торо: сделайте свой собственный клип для “Feuer”! Конкурс начинается с сегодняшнего дня и до 31 декабря 2009 года. Вы можете присылать свои клипы на DVD по адресу:

Hall Of Sermon
Заглавие: „Feuer-Clip“
P.O.Box 221
CH-8952 Schlieren
Switzerland

Для передачи другим способом свяжитесь с нами по info@hall-of-sermon.de
Мы покажем клипы на нашем сайте, и после вы, народ, сможете проголосовать за лучший.
Развлекайтесь!
Lacrimosa

Господа, дерзайте! Я верю в то, что вы сможете сделать лучший клип!

0

2

Ну, судя по тому, как мы инсценировали уже существующие клипы на нашем выезде на природу, нам как раз новые клипы и режиссировать :D

0

3

DunklerStern, я подумала то же самое :)
Однако вряд ли у нас найдутся энтузиасты, а вот московским товарищам - авторам Bresso и Kelch der Liebe - по силам сотворить еще один клип.

0

4

Шлагбаум
Лю Ша, девочка, рецензию которой я переводила, собирается делать. Еще пару людей, по-моему два русских и один из Мексики. Если интересно, я могу точно посмотреть, сколько и кто))

0

5

А мне интересно, что в конечном итоге получится

0

6

Дамы и господа! Не знаю как вы, но мы с Дарьей Борисовной после вчерашней сходки загорелись идеей снимать клип на Feuer! *о как официально начала*
И у меня появились кое-какие задумки по поводу того, что и как вообще можно снимать. Поделилась своими мыслями с Дашей - она одобрила. В общем если есть еще энтузиасты, то предлагаю попробовать! так как даже если наш клип не станет лучшим, мы еще раз покажем Тило и Ане, что у нас есть дружный фан-клуб! Ну не 200 человек конечно :playful: , но мы растем :) И вот в связи с этим есть предложение собраться в воскресенье. Мы расскажем о нашем видении клипа, вы поделитесь своими задумками, и тогда коллективно решим, что будем делать!
Итак, время Х - 19.00
место: традиционно у фонтана возле оперного

0

7

Круто...(( В воскресение я так понял, что в это, 6 сентября? Опоздал....

0

8

нет, воскресенье это 13 сентября :)

0

9

Значит не опоздал))

0

10

Господа, Свершилось, свершилось, а вот и клипы. Всего их штук.
Feuerы и их создатели:
1) Жавьер Моралес, Чили
2) IYAJ, краснодарский фанклуб, (говорят, что первый, о как :| )
3) Mariem Henaine
4) Agnieszka
5) TomyDysan
6) Алена, Россия
7) Miss Scabtree, Франция
8) Команда из Ростова-на-Дону
9) Sartre (он ожил? 0_о)
10) children of stars (Они все же прилетели!)
11) Мануэль
12) Catherine S.
13) Мексиканский фанклуб под весьма оригинальным названием "Solzes Herz"
14) Lü Sha
15) Фанаты Lacrimosa из Перу
16) Andre Söhndel и Dani Jalinek-Lehmann
17) Kathleen S.
18) Nixe productions
19) Мексиканский фанклуб "Requiem for Lacrimosa" Они шо, угробить их решили?  :suspicious:  :tired:
20) Мексиканское сообщество " Lichtgestalt" Еще одно весьма оригинальное название.
21) LaCriation
22) LacrimosaFan.ru Ололо, Фаркопово детище. Ну-ну)

Атагжэ, администрация Холэвсирамонова предупреждает, шо если что не так - их хата с краю и отвественности они не несут за яой, S&M и прочие детские шалости, могущие присутсвовать в видео.

Голосование продлится до 15 мая. Голосовать туточки
Приятного вам просмотра двадцати двух штук Feuerов.

0

11

Я посмотрела первое видео. Какая я молодец! Что я могу сказать... задумчиво. Без чашки крепкого кофе я бы не справилась, ибо все видео нам показывают вполне аппетитную девушку. Мои предположения: маньяк-алкоголик (уж больно руки дрожат у оператора) следит за юной монашкой, которая не столько молится, сколько сублимирует на статуи Девы Марии и ангелов. В конце концов он присылает ей письмо, состоящее из зачеркнутых строкчек, она понимает как не права и одевает... глиняные перчатки. Охуенно, все делалось ради последнего кадра.

0

12

И когда ж это время найти все это пересмотреть?!

0


Вы здесь » LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa » О Lacrimosa » Конкурс клипов от Lacrimosa!