Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Царство Мельпомены

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Театральное искусство - одно из ярчайших проявлений человеческого гения, где сходятся таланты драматургов, музыкантов, актеров и режиссеров, дизайнеров и костюмеров... Это искусство, которое заставляет взрослых людей возращаться во времена, когда им читали сказки их матери, и смотреть, слушать, впитывать то, что происходит на сцене.

Это - мое отношение к царству Мельпомены. Как вы относитесь к театральному искусству? Что больше любите: оперу, балет, оперетту или просто пьесу? Делитесь впечатлениями о любимых театрах и актурах, а также рецензиями на просмотренные спектакли. И, конечно, куда без анонсов и приглашений?  ;)
http://www.newsprom.ru/photo/121932036616803.jpg

0

2

Очень люблю оперу (любимые - это "Тоска", "Богема", "Аида", "Риголетто", "Бал-маскарад";)) и др.), балет ("Спартак", наверное, нравится больше всех), многие постановки театра Вольной сцены, Малой сцены театра им. Я. Купалы, ну, а на большой сцене купаловского понравилось все без исключения. Недавно ходила на премьеру спектакля "ГендельБах", замечательная комедия о вымышленной встрече двух великих композиторов, весьма философский спор о творчестве, славе, да и вообще месте творческого человека в этом мире.

Отредактировано DunklerStern (2009-10-16 18:41:16)

0

3

возьмите кто меня с собой в театр... а то нет у меня кроме вас с кем пойти:(

0