Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКСКУРСИЯ!

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Какой вариант вам больше по душе?
5 хвілін ад Вільні

58% - 7
Экскурсия-анимация "Шляхетская история"

41% - 5
Голосов: 12

1

Мы предлагаем вам собраться и всем вместе съездить на экскурсию в конце ноября. Обещаем вам, погода не испортит общего впечатления.
Итак, есть два варианта, и мы предлагаем вам изучить их и выбрать наиболее понравившийся ;)

Первый вариант 5 хвілін ад Вільні 22.11

Второй вариант Экскурсия-анимация "Шляхетская история"

0

2

Я галасую за другі варыянт, мне ён здаўся цікавей. Да таго ж мы з Грын з мілымі хлопчыкамі гэтымі ўжо ездзілі і можам сведчыць, што яны даволі сабе мілыя)) Да таго ж іх правадыр харызматычны да агіднасці, распавядае цікава, і будзе шчасце, калі і хлопчыкі падцягнуцца да яго ўзроўня.

0

3

Мне, в сущности, все равно, куда ехать - оба маршрута интересные. Но голосовала за первый вариант: я не любительница сюжетных постановок во время экскурсий. Они меня отвлекают от, непосредственно, культурных объектов.

0

4

А еще мне очень нравится фотография с Троицким костелом в Гервятах. Хотелось бы увидеть его в живую.

0

5

я за первый вариант... такие экскурсии мне больше по душе:)

0

6

Я, пожалуй, тоже за первый. Ибо уж очень мне хочется взглянуть на костел один. Хотя и вторая экскурсия интересна, но я думаю, что на такое мероприятие лучше ездить летом, когда тепло.

Отредактировано Zamuhrishka (2009-10-25 21:36:10)

0

7

Я обязательно еду, это точно. Куда?? И там, и там плюсы есть, но второй вариант более привлекателен (драйва больше)))
Хотя в первом мне костел, безусловно, понравился.

0

8

Я за второй. Оно и интереснее, и опыту Шпот и Грин доверяю (но не из-за "хлопчыкау")) Дороже правда, но не намного.

0

9

тутутурысты...
я за второй вариант...не была на анимациях, надо бы попробовать)))

0

10

М-мммм. Конец ноября... Поеду, наверное. Первый вариант. Однозначно.

0

11

эгоцентризм победил логику массовика-затейника     первый-первый

0

12

Однозначно, первый. Если мне учёба палки в колеса не вставит - поеду.

0

13

На "5 хвілін ад Вільні" я была 3 тыдні таму, вельмі спадабалася. На другой не была, таму мне лепш другая. Аднак калі будзе абрана першая экскурсія, то я таксама паеду.

0

14

да, ребята, как вы уже, наверное, поняли, экскурсию было решено таки перенести на более солнечно-весеннее время года) но она обязательно состоится!)

0

15

Да, это мудро, как и все решения нашей непогрешимой администрации (беру на себя роль придворного подпевалы))) Кончено состоится!) Когда с полей сойдут снега и прилетят первые птицы..)))

0

16

...подлиза

0

17

Да уж.)

0

18

Ммм, а рэалку ўсё ж трэба..))

0

19

сделаем, чутка попозжей)

0

20

перанесці на сонечныя дні то слушная прапанова, дарэчы самаходам ехаць значна цікавей! галоўнае каб машын дастаткова набралася, гэта як падарожнік з невялікім, але стажам кажу, летась амаль ўсю Гродзеншчыну аб'ездзіў ў некалькі заходаў ;)
http://vkontakte.ru/albums6236260

Отредактировано danatelus (2009-11-16 01:31:24)

0

21

Не ўпэўнена, што актуальная прапанова, бо думаю, машын не хопіць..)

0

22

Nazgool-Helen написал(а):

Не ўпэўнена, што актуальная прапанова, бо думаю, машын не хопіць..)

Гэта сапраўды. Калі канешне хтосьці з нас не паспее набыць да вясны)) Але гэта наўрад ці)) Сама ідэя вельмі добрая, гэта зусім іншая справа, больш самастойнасці, свабоды і экстрыму)) Але тут па большай часацы збяднелыя студзенты..))

0

23

Holopainen написал(а):

Гэта сапраўды. Калі канешне хтосьці з нас не паспее набыць да вясны)) Але гэта наўрад ці)) Сама ідэя вельмі добрая, гэта зусім іншая справа, больш самастойнасці, свабоды і экстрыму)) Але тут па большай часацы збяднелыя студзенты..))

дарэчы, разы ў 2 танней, чым экскурсія атрымоўваецца, хоць супраць zamak.by нічога не маю, экскурсіі шыкоўныя, тут няма пытанняў, на анімацыю Міндоўга каранаваць з імі ездзіў ;)
хаця што тут планаваць зараз яшчэ, будзе цепла-будуць планы...

0

24

Зразумела, што танней, але ж патрэбны машыны)

danatelus написал(а):

Міндоўга каранаваць з імі ездзіў

Крута! Хачу таксама каранаваць Міндоўга!)

0

25

danatelus написал(а):

на анімацыю Міндоўга каранаваць з імі ездзіў

Мы з Грiн таксама))

0

26

Spott написал(а):

Мы з Грiн таксама))

Да вы все как сговорились!))

0