Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто чем увлекается?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Расскажете?

0

2

ммм...я поведую вам о моем любимом обществе защиты животных Ратаванне)
аха. существует оно с 1995 года, люди помогают бездомным кошакам и церберам) почему я говорю о них с улыбкой?- а без нее нельзя...животные отлично чувствуют твое состояние, приходится быть веселой для них...на гурского 42 есть даже приют, куда ходить нельзя лицм до 18 лет, но кто же остановит нефора?)
а я в ратаванне уже около года и оч рада что могу хоть кому либо помочь

0

3

мило) зверюшки это всегда хорошо. надо помогать брятьям нашим меньшим..

0

4

[Unikorn]
точн! вот эт правильно!  :cool:
А то обычно все только жалеют и нифига не делают. "Ой бедные зверушки! ладно, пойду съем свою шаурму..."

+1

5

Grinsen написал(а):

"Ой бедные зверушки! ладно, пойду съем свою шаурму..."

верно сказала....ведь так оно и есть...

0

6

[Unikorn]
другое дело, что как раз я не слишком уж люблю животных))) Хотя жирафов обожаю прост... :love:

0

7

у жирафа язык прикольный)))

0

8

[Unikorn]
и рожки как у инопланетянина))) и он длинный))) и шкура у него классная) и вообще!

0

9

а у без билета есть песня про жирафа...эхехех...а клип грустный...вот. клипы) ммм...кто видео любит снимать? а фотографировать? я почему то оч ето дело люблю...)зато меня за ето все не любят) столько компромата))

0

10

Я увлекаюсь мифологией и демонологией но смотрю на это со стороны научного атеизма

0

11

[Unikorn]
нет, наооборот как-то не люлю) даж вот на концерт с собой фотик не брала)

LeemuR
хмм... вот как? и что там со стороны научного атеизма видно про демонологию?))

0

12

ты немного непонял
я имелл виду что мне интересно читать об этом

0

13

LeemuR
Я все поняла. Но ты ведь наверное обдумываешь то, что прочитал. Со стороны научного атеизма. Вот про это я и спрашивала - что ты там себе надумал)

0

14

[Unikorn]
Я очень люблю снимать, а особенно фотографировать. С цифровиком почти не расстаюсь. Мне бы на концерт Лакри.. Так что когда добъёмся, я обязательно сделаю то, чего не сделала ты Grinsen))))

0

15

аха...вот я на отто дикс еще обязательно фотик возьму))) буду Михаеля со всех сторон щелкать)))) а если еще и Лакри приедут...м.м.м....) фотик умрет)

0

16

[Unikorn]
..от счастья)

0

17

о! вот меня на Отто Дикс пригласили...а я даже такой группы не знаю....=((   и вот думаю: соглашаться, идти? но как-то неловко получится...

а я вот вообще даже не знаю,  чем так увлекаюсь...как-то не замечала за собой никаких таких интересов...даже обидно какк-то...

0

18

Lonely
обязательно идти! группа супер!

0

19

да, отто дикс должен понравится) и михаель красавец))))) 25 косарей всего...
блин народ...а гулять в увлечение мона занести?

0

20

[Unikorn]
мона конечн!) ток ты уточни, в каком из смыслов)

0

21

Я люблю музыку и своих друзей. Точнее, просто я своих любимых исполнителей отношу как-то к друзьям))) Как-то у меня вот так получается... Люблю учиться - но не у учителей, а самостоятельно и, конечно, только тому, чему хочу, что действительно мне интересно. Люблю читать стихи - очень, и люблю их рассказывать, но почему-то до этого дело редко доходит  :disappointed: . Люблю рисовать, но в реальности этого делать совершенно не умею, поэтому рисую в фотошопе) О том, как я умею это делать там, сами можете посудить. Очень люблю свой город, особенно осенью и зимой, когда пасмурно и дождливо, но и в солнечную погоду тоже) Только не очень солнечную - а то у меня от солнца очень-очень сильно глаза устают, а темные очки я носить не люблю. Безумно люблю снег и считаю его самой красивой вещью в мире. Люблю ехать куда-то, особенно на автобусе. Люблю ночью смотреть в окно, и идти по утрам куда-нибудь, хотя просыпаться рано не люблю) но если уж проснусь - то обычно об этом не жалею) Люблю улыбаться, но совершенно не люблю смеяться - и не очень часто это делаю...
Люблю логические загадки, всякие анализы, математические примеры и головоломки. Стараюсь смотреть на все глубже, а иногда смотрю как-то слишком глубоко и вижу что-то совершенно не постороннее)

P. s. перечитала и поняла, что действительно очень люблю улыбаться. Даже в интернете)))))

0

22

я музыкант, гитарист. пишу музыку, иногда помогаю друзьям с написанием аранжировок

+1

23

Я слушаю музыку, я читаю о музыке, я разговариваю о музыке. Но повторяться не буду, вы и так все про мои музыкальные предпочтения знаете)
Читаю я вообще очень много. Разные книги, практически всех жанров, кроме любовных романов. Помните фразу из "Гусарской баллады"? "А вы плачете, когда читаете романы?" Плачем, от осознания адской потери времени! Не люблю Пелевина, но все равно читаю, потому что многие люди, окружающие меня, любят его. Вот я и читаю, чтобы быть в курсе и аргументировано отстаивать свою точку зрения. Безумно люблю литературу потерянного поколения. А вообще список авторов так широк, что бесполезно перечислять всех.
Люблю ходить в кино, но ненавижу смотреть фильмы по книгам. Достаточно вспомнить хотя бы "Позоры" и тот ужас, что сотворил Бондарчук с моими обожаимыми Стругацкими. Люблю Тарантино, Родригеса (психи, но талантливые психи!) и европейское кино, знаете, странное такое, тягуче-пряное, ммм)) Вообще очень люблю красивые стилизации и черно-белое кино.
Люблю вкусно покушать)) Стараюсь вкушать снедь размеренно, наслаждаясь каждым кусочком...   Но это когда с вкусненьким подфартит, потому что в универской столовке не посмакуешь особо. Я аллергик и сладкоежка в одном куске тела, представляете? Жру шоколад - и чешусь. Чешусь - и жру шоколад)) А еще я безумно люблю МЯСО. Причем желательно острое. Так что восточная и мексиканская кухня - это моя тема. Лимон ем, посыпая с одной стороны перцем, а с другой - солью. Вкуснотища! Не люблю яичницу)) А еще я очень хорошо пеку всякие печеньки-кексики-булочки-пирожки. Муж мой будет чрезвычайно толст. Пью ОЧЕНЬ много чая, люблю черный, крепкий, с травами. Вот Грин оч вкусный чай делает. С мелиссой и мятой ) А еще я люблю пиво, вообще предпочитаю светлое, но в нефильтрованном варианте - темное. А самое вкусное - это красное пиво, но у нас вы его не купите, иначе денег бы я на это вкуснотищу не пожалела бы!
Очень люблю ходить на концерты) Попрыгать, потанцевать, поорать! Эх! А эта волшебная энергетика? А эти замечательные люди, окружающие тебя, готовые отпаивать тебя после душегубки и даже таскать на шее? Правда, потом приходиться хрипеть))
Безумно люблю свою кошку.
Графоманю, но без претензий на гениальность.
А еще люблю ходить в театр) Три любимых - театр Янки Купалы и театр киноактера, театр им. Горького. Несмотря на мой крайне демократичный взгляд на одежду, считаю, что в театр надо одеваться как минимум прилично. Театр - это единственное место, куда я надеваю юбку (и еще экзамены иногда :flirt: ). А юбки я не люблю, потому как люблю джинсы и растянутые майки. Вообще к внешности своей отношусь довольно пренебрежительно, практически не пользуюсь декоративной косметикой и не кручусь возле зеркала по полтора часа. А все оттого, что не считаю внешность своим главным преимуществом. Не люблю фотографироваться, зато люблю фотографировать. В основном - природу и город. Мечтаю о хорошем, адекватном фотоаппарате, но все деньги спускаю на книги, музыку, концерты и походы в кино.
Люблю кухонные разговоры на всю ночь о чем-то экзистенциальном. Крайне общительная и могу найти общий язык практически с каждым. Именно мне любят жаловаться старушки, что молодежь нынче не та)) Меня очень часто останавливают иностранцы, чтобы спросить дорогу, как будто на лице написано знание английского языка.
Люблю жару, не люблю зиму, хотя пушистый снег меня радует) Наверное, потому что играть в снежки и лепить снеговиков я таки обожаю! Очень люблю дождь, чем он сильнее - тем лучше.
Обожаю кататься на качелках под свою любимую музыку, прекрасный способ остаться с собою наедине и подумать. Вообще люблю сходить с ума и "детиниться", к слову, люблю бантики, которыми меня снабждает все та же Грин. Еще я люблю леденцы на палочках и мороженное, люблю атракционы, хотя не очень люблю мягкие игрушки.
Обожаю приятные запахи, поэтому в парфюмерные магазины лучше меня не запускать, как и в книжные. Любимые запахи - кофе, мелисса, лаванда и мята.
Но больше всего я люблю встречать неадекватных людей, которые делают мою жизнь интересной и... хм.. неожиданной. И, как вы видите, люблю поболтать о себе любимой. Но должен же хоть кто-нибудь меня любить?!

0

24

"Жру шоколад - и чешусь. Чешусь - и жру шоколад))"  --- как метко, и как мне знакомо...))
"Вот Грин оч вкусный чай делает. С мелиссой и мятой" -- информация разглашена. Надо как-нибудь к вам напросится на чай)

0

25

Holopainen
Только после того, как расскажешь о своих увлечениях,  ато как это можно звать в гости, когда ничего не знаешь о чеолвеке?! Кроме того, что он - корж?!

0

26

Я, пожалуй, списком:)))

1. Музыка. Что на первом месте, пожалуй, понятно, иначе меня бы тут не было, ну, а кроме: Metallica, In Extremo, Rammstein, Children of Bodom, Dark Lunacy, Queen, Nirvana, Ozzy, Guns'n'Roses, Nightwish, Ария, Фактор Страха, классика (Вивальди,  Бах, Шопен, Бетховен, Чайковский, Вагнер) и др.

2. Литература: Ремарк, Камю, Белль, Гессе, Цвейг, Хемингуэй, Фейхтвангер, Стоун, Ницше, Достоевский, Маркес, Голдинг, Оруэлл, Толкиен, Хоум, МакЛин и др.

3. Философия, политика, история, социология, паблик рилейшнз, СМИ...и их взаимосвязь в современном мире!

4. Искусство (особенно люблю готическую архитектуру, а в живописи - импрессионизм, постимпрессионизм, экспрессионизм, сюрреализм).

5. Немецкий язык и культура.

6. Вечеринки, встречи с интересными людьми,  и все, что из этого вытекает:)))

7. Походы пешие и водные

8. Путешествия, особенно автобусом (уже много всего за спиной, а еще больше того, что впереди...)

9. Бальные танцы

10. Хорошее европейское кино

11. Написание стихов и коротких рассказов (может, когда-нибудь преодолею скромность и выложу что-нибудь...в университетском сборнике однажды опубликовали, я и этому рада...)

12. Ну, теперь о менее высоких материях:
а) кофе - в любом виде и количестве
б) пиво - то же:)))
г) сыры с плесенью
д) классические коктейли (люблю и пить, и делать)
е) персики
ж) морепордукты
з) селедка

13. И опять к высоким: Черный, серый, белый и красный цвета и их сочетания.

14. Долгие беседы на философские темы.

15. Осень

16. Вид холодного северного моря

17. Вид заката

18. Понимаю, что это совершенно "не в тему", но....Футбол (особенно Лига чемпионов)

19. Умею играть на фортепиано и гитаре, только на это не остается времени, и техника уже утрачена...Мечтаю как-нибудь возобновить, особенно ф-но.

20.  Иностранные языки как таковые. Если бы было время, я бы выучила штук 10:))))

Вроде основное изложила....Не смейтесь и не судите строго...

0

27

ну и мне стоит объявится, первое мое сообщение на данном формуме, да и всего наверно в сумме 3-ана всех форумах

я вообще адский радиотехник, обожаю электронику, схемотехнику, радиотехнику и так далее,
ну конечно тащусь по музыкальной части, в мталле и роке вот уже более 12 лет, обожаю ето дело)

0

28

Ну, в общем, стандартный набор:
- музыка, книги, кино (особенно немое, еще обожаю Хичкока, Бунюэля, Сауру и Бертона), живопись (тащусь, простите за выражение, от Мунка, Дюрера, Гойи, Доре, Дали и Пикассо), архитектурные работы Гауди, иностранные языки и культура;
- люблю осень и дождь, ночные прогулки, снег;
- горький шоколад, пиво, чай, мороженое, глинтвейн;
- хех! люблю свою работу)))

0

29

Играю на ф-но и гитаре, пишу музыку...также люблю эзотерику, философию и психологию.

0

30

Ксилема Дракула написал(а):

Играю на ф-но и гитаре, пишу музыку...также люблю эзотерику, философию и психологию.

А ці есць магчамасць неяк азнаеміцца з гэтай музыкай?

0