Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вам что-то не нравится? Предложите свой вариант! Возможно, он действительно окажется лучшим.
Вам что-то не понятно? Спросите, это не стыдно!

0

2

предложение по разрешению использования BBcode в подписи

0

3

LeemuR
он разрешен

0

4

а я не понимаю, как фотки выкидывать ...и вообще, и  картинки, да все что угодно...:rolleyes:

0

5

Lonely
смотри: заходишь на этот сайт, выбираешь фто, которое ты хочешь закачать и жмешь "загрузить". Фото загружается и ты получаешь несколько ссылок, которые нужно вставлять в текст сообщения, в котором ты хотела бы отправить фото.

0

6

Ох, у меня небольшой вопросик по оформлению) Может поменять картинку на форуме? Ато мне кажется чересчур символичным арлекин стоящий перед пустым залом и надпись "Белорусское сообщество фанатов Лакримозы"

Отредактировано Nazgool-Helen (2008-07-09 02:46:07)

0

7

Nazgool-Helen
Лично на мой взгял, картинко возможно и символичная, но оригинальная. Тило был бы гораздо боянистей, а его творчество, это отрожение его внутреннего мира. так почему бы и нет?

0

8

ЫЫЫ) зал заполниться как только приедет вольф к нам ))))) :crazyfun:

0

9

хмм... ну может и сделаю другой логотип  :smoke:

0

10

а мне нравится картинка....

0

11

Картинка-то вполне сбалансирована, тока вот навевает на мысли... Может, конечно это только у меня фантазия разыгралась)
Возможно, конечно, Тило с Анной и стандартнее, но я видела массу очень красивых вариаций с ними))
Посмотрим

Отредактировано Nazgool-Helen (2008-07-10 02:24:40)

0

12

ну что, по-моему, предыдущий вариант более стильно смотрелся? Надо будет еще что-нибудь сипровизировать... Ток не надо опять тут выдумывать всякие смыслы!  :D

0

13

http://i061.radikal.ru/0807/87/74eb63960ffft.jpg
еще такой вариант

0

14

Grinsen
Ну последнее мне кажется наиболее подходящим... Тематическим.
Данке)

Grinsen написал(а):

Ток не надо опять тут выдумывать всякие смыслы!  :D

Дык и не выдумывала... Ассоциация просто прошла)

Отредактировано Nazgool-Helen (2008-07-18 02:05:10)

0

15

Nazgool-Helen
ну тогда что, поставить черненькую? пока не приехал кто-нибудь еще из админов и не высказал своего авторитетного мнения?)))

0

16

Лю-юди! Ну неужели у вас совсем нету мыслей и советов по поводу сообщества и форума?! Нам ОЧЕНЬ нужны ваши идеи и ваша посильная помощь!

0

17

А BBcode точно включены? Смотря на свою подпись я почему то сомневаюсь чуть-чуть

0

18

Коды-то в подписи разрешены, а вот изображение в ней - нет, ибо ибо администрация сидит на жестком траффиковом голодании. А оно вам очень надо, это изображение?

0

19

Грин, а давай сделаем отдельный раздел "Музыка"?

0

20

Давай)))
Грин, вперед) Делай, а моя будет отдыхать и любоваться новым подфорумом. А потом заполнять его своим неадекватным бердом!

0

21

Я не до конца могу разобраться, как тут люди ставят смайлы О_о И теги у меня тоже не ставятся, только вручную...

0

22

Lady_Anne
вы видите кнопочки над полем ответа? если да, что что происходит, когда вы на них нажимаете

0

23

Grinsen, если честно, то ничего. Они не нажимаются.

0

24

Lady_Anne
попробуйте поколдовать с настройками браузера. больше у меня нет идей, что это может быть ):

0

25

Ну ладно, спасибо =)

0