Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa » Компьютеры » Вопросы по поводу всяких багов и глюков и сбоев вашего компа


Вопросы по поводу всяких багов и глюков и сбоев вашего компа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно говоря из темы уже понятно, чего я от вас хочу)))
Если вам интересно чё за нафиг твориться с вашим компом/сетью/нетом и тп. -- спрашивайте  не стесняйтесь, по мере сил времени и возможностей отвечу на ваш вопрос и подскажу как решить))).
Единственная просьба--формулировать более менее вменяемо, понятно и адекватно, а не "У меня букафки нитакие памагите-спасите!!!!!!!"

0

2

Товарищи, перед вами - РТИшник. так что обращайтесь к нему. Вываливайте все свои проблемы! А мы скромненько постоим в сторонке. Хе-хе-хе...

0

3

Темку поддерживаю чтоб люди не обращались к неизвестным и до того уже забитым форумам типа oszone и ruboard, вот к нам обращайтесь :cool:

0

4

ага, значіт нынче, Spott, мы во істіну лучше лінгвістычна і філасофскі покурім в сторонке...:) і вполне даже ж с удовольствіем понаблюдаем за собратьямі РТІішнікаме:))))

0

5

Ну я Еще не в РТИ тока собираюсь но по никсам (Linux,UNIX и вообще все семейство *nix) чем смогу тем помогу )

0


Вы здесь » LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa » Компьютеры » Вопросы по поводу всяких багов и глюков и сбоев вашего компа