Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


LacriBel - Форум Беларускай супольнасці прыхільнікаў Lacrimosa

Объявление


ССЫЛКИ:


Лакрибел в контакте


Лакрибел на официальном сайте


О турне Sehnsucht


Переводы песен


Картинки с Lacrimosa


Вопросы и предложения

НОВОСТИ



Голосованием был выбран официальный юзербар сообщества.

Официальный сайт LacriBel переехал сюда .

Ваша администрация, Spott, Grinsen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Feuer(для дискуссий)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.lacrimosa.ch/cms/front_content.php?idart=212
Клип не песню "Feuer".
Обсуждаем-с.
Мое: Не могу сказать. что мне понравилось, хотя с другой стороны мне из клипов у Лакри нравится только "Satura"))

0

2

А знаете, и песня вполне хорошая, и клип мне, можн сказать, понравился. Но все это не слишком ассоциируется с группой "Лакримоза"))

0

3

аээээ... лажа полная. дешевка. сошло бы на клип только что появившейся группы или любой русской группы. Но блин! В наше время "мультяшные" клипы уже делают намного красивее, четче, качественней, осмысленней. и к чему они вообще взялись за этого арлекина? никогда его в клипах не было, а тут - нате вам! И можно было бы провернуть хорошо, а сделали фигню какую-то. Сочувствия герои не вызывают, симпатии тоже, нафиг такой клип, оставьте его какой-нибудь Глюкозе, это как раз в ее стиле...
Извините за категоричность))))

0

4

Аааааа! А я пока не могу посмотреть клип. До 27.08 - черепаший интернет!!!

0

5

Grinsen
А мне здаецца, што кліп наўмысна касячны. І яшчэ, што рэжысёравельмі ўразіў "Крык" Мунка))

0

6

Вот мое мнение ближе к Галочкиному, только еще жесче. По-моему уродливый клип, откровенно уродливый. Но Леся тоже права: чувствуется откровенное отрицание лакримозовского стиля, и меня это не слишком волнует. Меня волнует отсуствие эстетики, любой, даже не лакримозовской. Тарантино с Родригесом доказали нам, что даже кровомясо можно снять красиво... Жуткий Арлекин, ужасающий. Просто отвратный.

0

7

Ну, я там не ўбачыла ні нейкай думкі, ні настроя.

0

8

Даже ранние концептуальные клипы мне нравятся больше. Не вижу никакой связи между видео- и звукорядом; песню я недолюбливаю, но клип еще хуже!
Герру Вольфу захотелось новизны, это заметно и по последнему альбому.

0

9

Шлагбаум написал(а):

Герру Вольфу захотелось новизны, это заметно и по последнему альбому.

Ну да. Но я не против нового стиля, да пофиг мне, пусть изгаляется, как хочет. Лишь бы качество не упало, вот последнее меня реально беспокоит.

0

10

Ребята, герр Вольфф разразился ответом по поводу фанатского недовольства клипом)) Пойду, темку создам!

0

11

Ну, если абстрагироваться от того, что это Лакримоза, то качество (альбома, не клипа) достойное, но она способна на большее. Была...
Новый стиль уже не требует такого композиторского мастерства и таких высококлассных музыкантов, как раньше. Яркий пример - гитарные партии в исполнении Тило)) (если я ничего не путаю)

0

12

Я считаю, что за исключениеи отдельных песен (Feuer к ним, кстати, не относится), альбом Sehnsucht очень даже ничего, просто он отличается от того, к чему все привыкли. А что-то "другое" часто воспринимается как "плохое". Никакая группа не может работать в одном стиле 10 или 20 лет подряд. И, может быть, умение и возможность быть разными - это и есть показатель настоящего мастерства и таланта. Хотя, надо признать, в альбоме Sehnsucht как-то не хватает именно той торжественности, мелодичности и глубины текстов, которые всегда были свойственны Лакримозе.

Что касается клипа Feuer - м-да :disappointed:

0

13

Идея клипа, мне понравилась, но другой вопрос - выражение этой идеи. И много что портит этот страшный Арлекин, похожий не на Арлекина, а на клоуна из цирка

0

14

Spott написал(а):

Ребята, герр Вольфф разразился ответом по поводу фанатского недовольства клипом)) Пойду, темку создам!

Можешь дать ссылку на сообщение Тило по этому поводу, хотелось бы почитать.

0

15

assania написал(а):

И много что портит этот страшный Арлекин, похожий не на Арлекина, а на клоуна из цирка

:D вот это точно

0

16

клип мне определенно не нра. не мое. а вот песня - нечто))) особенно живое исполнение на концерте))) так руками под нее махала что синяки от фотика остались))

0

17

Согласна с Мадлен, песня замечательная, но клип... в общем, я не знаю о чем думали Тило и Анне, но мой мозг отказывается воспринимать ЭТО серьезно)))

+1